7 мая в Бобровском лесничестве Первомайского района высадили 3000 сеянцев в рамках ежегодной акции «Сад памяти». К посадке присоединились дети, взрослые и губернатор Алтайского края Виктор Томенко.
«Познакомился со школьниками и детсадовцами, совсем малышами, которые тоже сегодня участвовали в работе. <...> Поблагодарил и ребят, и взрослых за участие в акции, за неравнодушие, за бережное отношение к природе. Такая любовь к родной земле, искреннее желание сделать жизнь в нашем Алтайском крае лучше, связь поколений дорогого стоят», - написал глава региона в своих соцсетях.
Он также сообщил, что за все время проведения акции в регионе посадили около 8,5 млн деревьев при содействии добровольцев и 31 лесничества края.
07.05.2026 18:29
Читал, помнится....
07.05.2026 19:49
07.05.2026 20:37
07.05.2026 20:38
Милка ты моя
Я тебя однажды
Полюбил стоя
07.05.2026 21:37
08.05.2026 08:15
08.05.2026 09:08
ко вырубили "братья навек" и отправили лучшим производителям мебели в мире из нашей дармовой древесины? Вы посмотрите, какую они мебель производят, не вырубая у себя ни одного дерева на своей земле.
08.05.2026 11:31
08.05.2026 12:20
12.05.2026 16:35
08.05.2026 17:32
Весь "третий мир" - сплошные джунгли.... Вещал один западный политик. ("Бремя белого человека", Киплинг).
Кстати.
А Россия есть симультанность мира. Его онтологический центр. Россия - это смысл мира. Его ософиенная (София!!!) ипостась.
09.05.2026 11:42
11.05.2026 06:58
как сфотографировано, блин. и в точности соответствует вашим комментариям. )