Top.Mail.Ru
18+

Новоалтайские «жириновцы» произвели рокировку в депутатском корпусе

21 октября на сессии Новоалтайского горсобрания единогласно были признаны полномочия депутата Андрея Саркисяна, избранного по муниципальному избирательному округу от Алтайского реготделения ЛДПР. Информацию об этом распространила пресс-служба «жириновцев».

Андрей Саркисян пришел на смену 34-летнему директору ООО «ОСЭ-Бард» Артему Журавлеву, который накануне официально выразил желание прекратить деятельность в качестве «слуги народа». Таким образом, его мандат перешел к следующему кандидату в депутаты по муниципальному списку.

«Рад, что смогу быть полезен Новоалтайску, его жителям. ЛДПР давно волнуют проблемы этого населенного пункта. Своим коллегам-депутатам хочу сказать - приятно будет работать с вами в команде, но ждите критики - конструктивной, разумеется», - обозначил свою линию г-н Саркисян.

С августа 2013 года 29-летний Андрей Саркисян занимал должность руководителя городского отделения ЛДПР в Барнауле. На своем посту он курировал подготовку к выборным кампаниям, нес ответственность за публичные мероприятия партии, проведение благотворительных акций и т. д. Стоит отметить, что до этого г-н Саркисян выполнял функции координатора Октябрьского райотделения партии.

Ранее он также являлся помощником депутата Госдумы от алтайских «жириновцев» Владимира Семенова. Согласно данным офсайта реготделения ЛДПР, его должность до сих пор значится как замкоординатора регионального отделения по работе в Барнауле. Андрей Саркисян снискал известность как участник пиаровских акций либерал-демократической молодежи, которые зачастую приводили к резонансным конфликтам.

Всего в горсобрание Новоалтайска входят 22 человека. Примечательно, что официально лишь восемь из них представляют «партию власти», столько же народных избранников числятся беспартийными, у коммунистов и либерал-демократов — по два депутата. Статус еще двоих парламентариев не определен.

Справка:

Андрей Саркисян родился 2 июля 1985 года в Камне-на-Оби. Окончил Каменский сельскохозяйственный техникум. С середины 2000-х годов начал работать в Барнауле. С 2007 года вступил в ЛДПР. В 2008 году за активное участие в политической жизни партии и помощь населению назначен помощником депутата АКЗС, в 2012 году — помощником депутата Госдумы. Также в 2013 году руководил ООО «Ресурс». Женат, воспитывает сына.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
барнаулец

22.10.2014 10:14

Ну, все, этот свернет кровь Парадовскому и Мухортову, главное, чтоьбы диаспориа поддержала!!!!
гость

22.10.2014 10:41

Других то кадров в ЛДПР конечно нет...не было депутата и это не депутат...
крекер

22.10.2014 10:50

Андрюха, сделай там всех!
ЧУР на УР

22.10.2014 12:09

Ну если ГАЛЬЧЕНКО в АКЗС, то можно представить депутатов ЛДПР из Алтайки, наверно все из больнички Берёзовки.
100500

22.10.2014 12:52

а как же идейная Евгения Боровикова? почему в очередной раз бородонули? С-ки!
Швондер

22.10.2014 13:09

А вот это, кстати, заслужено. В отличии от 3,14zdабола щукина, Саркисян вполне может быть полноценным депутатом.
111

22.10.2014 13:27

Народ а где у нас Д.А. Ворсин? Ворсин будет очень полезен г. Барнаулу!!!!
111

22.10.2014 13:47

Баровикова с Щукиным уже все смогли!!!!
читатель

22.10.2014 21:16

Хочется пожелать Саркисяну успехов на новом поприще. В целом он парень неплохой, единственно, что ему необходимо для того, чтобы достойно представлять народ Новоалтайска - восполнить немалые пробелы в образовании, в особенности что касается правописания. Не согласен со швондером насчет некой "заслуженности" в отношении Саркисяна. Хотя по человеческим качествам, на мой взгляд, он стоит выше Щукина, но занимать места депутата заслужил так же мало как и сам лидер АРО ЛДПР, поскольку народ никогда не голосовал ни за Щукина ни за Саркисяна, а лишь за ЛДПР и Жириновского.
Вопрос

22.10.2014 22:46

крекер
22.10.2014 10:50
Андрюха, сделай там всех!

А он СМОЖЕТ ?! )))
новоалтаец

23.10.2014 13:34

Парень может и хороший хотя сомневаюсь Но безграмотный и в анкете ошибка скорее всего. Нет у него диплома с техникума. У него нет даже школьного аттестата. Уважаемая редакция вы можете проверить есть ли у него школьный аттестат и диплом техникума? Зачем нам безграмотные
Швондер

23.10.2014 13:37

Новоалтаец, ты чего до образования докапался? Тебе какая разница? Главное, что человек умеет работать на благо избирателей.
Новоалтаец Швондеру

23.10.2014 15:13

Изначально обманывает людей скрывая правду об образовании. Как это назвать? Как минимум это непорядочно для человека и тем более для депутата. Как после этого можно утверждать что он что-то хорошее делает для людей
Трезвенник

23.10.2014 15:37

По-моему почти все комментарии выше написал сам Андрюша. Сам себя не похвалишь никто не похвалит. Расскажи лучше почему ты народный избранник пьяный за рулем рассекаешь? Вернее рассекал. Сейчас ты на автобусе как все потому-что права забрали за езду в пьяном виде. Интересная партия у вас. Чаще чиновники уходят с должности если куда-нибудь влипают а в ЛДПР наоборот поощряют и должности дают. Причем это не секрет и в партии все знают. Что скажешь Швондер? Интересно твое мнение узнать.
Швондер

23.10.2014 16:48

А что я могу сказать? Я с господами из ЛДПР уже более 2-х лет не общаюсь. Насчет пьянства Саркисяна за рулем ничего не знаю. На момент нашего с ним общения, у него, кажись и прав-то не было. Зато я знаю, что к Саркисяну можно обратиться с конкретной проблемой и он будет нянчится и с человеком и с проблемой, пока ее не решит.
гость

28.10.2014 12:19

Чего он там сделает, один в поле не воин!
Календарь
/ /
25.04.2024