Top.Mail.Ru
18+

Узнай о тендере раньше всех

Государственные и частные конкурсы на выполнение работ и предоставление услуг – это хороший способ рекламы своей компании, а также заработка. Смысл тендера заключается в том, чтобы на размещенное предложение откликнулось как можно больше исполнителей. Это позволяет заказчику выбрать наилучшего представителя, условия сотрудничества с которым являются наиболее приемлемыми. Услуга ежедневной рассылки тендеров, подписаться на которую можно на странице http://good-tender.ru/rassylka-tenderov, позволяет владельцам или менеджерам фирм оставаться в курсе всех актуальных предложений. Оперативно поместив отклик, у предприятия появляется больше шансов на выигрыш, т.е. получение тендера.

В чем преимущества?

На нашем портале можно не регистрироваться. Пробный период бесплатной рассылки составляет десять дней. Заполнив простую удобную форму с указанием актуального e-mail, клиент будет каждый день один раз получать текущие предложения. Комфортность заключается в том, что сведения подаются в виде таблицы Excel, которая отлично работает с другими продуктами Microsoft, поэтому информацию легко пересылать, изменять, копировать и дополнять. Таблица содержит всю необходимую информацию: от способов закупки до региона и ссылки на всю документацию. Каждая организация работает с Excel или подобными программами, поэтому разобраться в несложной навигации не составит труда.

Тестовая услуга позволит клиентам убедиться, что сервис функционирует бесперебойно и на высоком уровне. Ежедневные отчеты, поступающие на адрес электронной почты, помогают систематизировать и наладить размещение отзывов. Информация из первых рук – гарант высоких шансов на получение престижного предложения.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024