Top.Mail.Ru
18+

Онлайн магазин Матрас.Ру расширяет каталог продукции

Онлайн магазин Матрас.Ру расширяет каталог продукции По заявлению представителей российского онлайн магазина товаров для сна Матрас.Ру, их ресурс является одним из наиболее популярных в своей нише. Несмотря на то, что основная специализация магазина затрагивает ортопедические матрасы, компания продолжает пополнять свой каталог новой продукцией.

В данный момент Матрас.Ру продолжает плодотворное сотрудничество с несколькими производителями матрасов. Особого внимания заслуживают отечественные фабрики, выпускающие матрасы европейского уровня по российским ценам, как Дримлайн. Но среди партнеров Матрас.Ру есть и другие не менее известные фирмы – Аскона, Велсон, Лонакс и другие.

Сегодня в онлайн каталоге матрасов магазина представлено более 800 моделей. Среди них посетители могут найти, как взрослые, так и детские модели, как пружинные матрасы, так и матрасы без пружин, матрасы на диваны и другие модели, отличающиеся размерами, толщиной, жесткостью, материалами. Некоторые матрасы предоставляются со значительной скидкой.

Появляются в каталоге Матрас.Ру и другие товары. В первую очередь, это кровати и ортопедические основания. Кровати поставляются в магазин сразу несколькими производителями, присутствуют модели, как из экокожи, так и массива бука. Конструктивно кровати могут быть, как с подъемным механизмом, так и без него, как с выдвижными ящиками, так и без них. По высоте изножья модели кроватей также отличаются.

Ортопедические основания представлены в каталоге 18-тью различными моделями с узкими и широкими рейками, предназначенные, как для установки внутрь кровати, так и для отдельного использования. Как правило, основания комплектуются съемными ножками.

Сегодня в каталоге Матрас.Ру также можно найти и мебель для спальни – комоды, шкафы, прикроватные тумбы. По большей части они производятся уже упомянутыми фабриками Дримлайн из массива бука и древесины хвойных пород. Категория сопутствующих товаров и аксессуаров включает подушки, одеяла, защитные наматрасники.

Кроме всего перечисленного на сайте магазина Матрас.Ру можно заказать изделия нестандартного размера – прямоугольные и непрямоугольные матрасы, кровати и основания различных габаритов. Часть прямоугольных матрасов доставляется с оплатой при получении, несмотря на нестандартные размеры.

Получить подробную информацию, воспользоваться удобной формой поиска продукции, узнать условия оплаты, доставки, гарантии можно на официальном сайте Матрас.Ру.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024