Top.Mail.Ru
18+

Откуда человек узнает последние новости

Откуда человек узнает последние новостиСовременный человек привык жить в обществе, поэтому для него очень важно владеть информацией о том, что происходит вокруг него. Если задать такому человеку самый простой вопрос: «откуда он узнает последние новости?», то можно предположить, что он ответит: «из телевизионных программ». Никто не будет спорить с тем, что телевизор пока еще занимает приоритетное место в жизни человека и, порой, занимает большую часть всего его свободного времени.

Конечно, более продвинутое и молодое поколение может говорить о том, что Интернет находится на верном пути и скоро опередит телевидение по популярности. Все потому, что это наиболее совершенный способ информирования. Новости на информационных ресурсах могут обновляться с большой скоростью, тогда как телевизионная информация не может этим похвастаться. О самых важных новостях и событиях Казахстана, можно узнать, посетив ресурс informburo.kz.

Большинство людей среднего и старшего возраста скептически относятся к Интернету, предпочитая ежедневно дожидаться вечерних новостей по телевизору. В свою очередь люди, которые черпают информацию из Интернета, могут намного быстрее узнавать о происходящем в регионе, стране, мире.

В защиту телевидения можно сказать то, что сейчас на пике популярности находится спутниковое или кабельное телевидение, которое предоставляет своим пользователям большой выбор не только новостных, но и тематических, развлекательных и детских телепередач.

Давно прошло то время, когда человек черпал информацию только из радиовещания или прессы. Эти источники являлись их единственным «окном в мир». Поэтому человек, бесспорно, верил всему тому, что было написано в прессе и говорилось по радио. Современные люди покупают газеты только для поиска работы или гороскопов, услуг купли-продажи, светской хроники. Прослушивание радио в квартирах стало большой редкостью. В основном им пользуются при поездках на автомобиле, на природе, где нет возможности использовать другие источники информации.

Интернет сегодня может составить конкуренцию телевидению по трансляции последних новостей. Только в Интернете все нужно искать, переходить по сайтам. Порой не хватает терпения, чтобы найти интересующую человека тему. Поэтому чтобы быть всегда осведомленным, нужно пользоваться проверенными ресурсами, таким как informburo.kz.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024