Top.Mail.Ru
18+

Лотереи, которые помогут обзавестись жильем любого счастливчика

Выиграй свою квартиру в лотерею

Не каждая молодая семья и даже «крепко стоящие на своих ногах» люди способны приобрести свое жилье. Государственные же программы по предоставлению недвижимости практически не действуют. Как же поступить в таких условиях? Где взять квартиру для своей семьи?

Подобные вопросы мучают многих людей, но самостоятельно решить их могут только единицы. В таких условиях легче всего выиграть квартиру. Именно победа в лотереи способна принести счастье в семью и крышу над головой ее членам. Однако в большинстве розыгрышей главным призом являются деньги, нужно же найти именно ту лотерею, где есть вероятность стать обладателем жилья.

Одна из лотерей с квартирой на кону – это «ВГЛ 4 Спорт». Билеты на нее продаются уже с предварительно заполненными комбинациями цифр, а трансляция работы лототрона публично осуществляется на канале НТВ. На сайте лото stoloto.ru также можно приобретать билеты стоимостью 50 рублей, а после оплаты получать квитанцию, которая является официальным документом и основанием для получения приза, в случае его выигрыша. Кроме квартиры лотерея предусматривает утешительные денежные призы, которые порадуют менее удачливых игроков.

Лотерея «Золотой ключ» - это еще одно место, где некоторые россияне смогли благодаря удаче обзавестись собственными квартирами. В настоящее время розыгрыши этой игры отменены, но как заявляют ее организаторы – это явление временное. Когда же искатели удачи опять смогут испытать себя в «Золотом ключе» никому не известно.

Лотерея «Победа» изначально планировалась как часть государственной программы на улучшение жилищно-коммунальных условий военных РФ. В этой игре все везунчики могли стать обладателями своей квартиры либо существенного денежного приза. Однако в конце 2015 года срок действия лицензии лотереи истек, а продлевать ее организаторы пока не планируют.

«Русское лото» начало свое существование в 1994 году с тех пор тысячи россиян смогли получить здесь ценные призы. Что же можно здесь выиграть? Квартиры, загородные дома, автомобили и, конечно же, деньги. С 2015 года лото было разделено на две игры: Русское лото и «Золотоя подкова». Обе лотереи проходят на канале НТВ, их розыгрыши проводит задорный ведущий, а гостями студии приглашаются популярные знаменитости. Билеты на эти игры продаются везде, начиная от почтовых отделений России и заканчивая мобильными версиями. Главное желание, а приобрести возможность получить квартиру за 50 рублей не составляет проблем.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
18.04.2024