Top.Mail.Ru
18+

Модельный ряд ноутбуков Lenovo

Среди многих фирм, выпускающих ноутбуки, наибольшей популярностью пользуется компания Lenovo. Она предоставляет большой модельный ряд, хорошее качество и доступную стоимость. Существует три основные серии ее продукции, где каждая обладает своими преимуществами.

Серия ThinkPad

Модели этой серии устойчивы к таким внешним факторам, как солнечные лучи и влага, оснащены специальной клавиатурой, имеющей противоударные элементы, а также защищены от попадания внутрь воды и другой жидкости. В большинстве случаев такие ноутбуки покупают офисные работники и бизнесмены.

Серия IdeaPad

Ноутбуки из этой серии отличаются от других моделей современным стилем исполнения, необычным дизайном и яркими принтами. Помимо этого, они располагают отличными техническими характеристиками, например имеют технологию 3D, качественный сенсорный экран, звуковую систему типа Dolby и массу других полезных функций. Приобрести из этой серии можно ноутбук Леново в http://moyo.ua/comp-and-periphery/notebooks/lenovo/, где привлекательные цены и большой ассортимент моделей.

Серия Essential

Ноутбуки этой серии относятся к продукции эконом класса, однако не уступают другим более совершенным моделям. Они обладают отличной производительностью, хорошей работой аккумулятора и высокой скоростью загрузки, но это не все положительные качества этих ноутбуков. Помимо этого, модели этой серии имеют хорошие веб-камеры, которые дают отличное качество изображения, а также располагают автоматической настройкой яркости дисплея.

Ноутбуки Lenovo Essential идеально походят для развлечений и игр. Они имеют ТВ-тюнер, поэтому у пользователя есть возможность для установки дополнительных программ по своему вкусу. В ноутбуки встроен бесшумный вентилятор, который не создает помех при прослушивании видео и музыки. Относительно внешнего вида, то ноутбуки этой серии имеют стильный красивый корпус, доступную цену и высокое качество.

Независимо от модели, все ноутбуки Lenovo занимают лидирующие позиции на современном рынке компьютерной техники, так как сочетают в себе стиль, доступную цену, надежность и высокое качество.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024