Top.Mail.Ru
18+

Лечебные свойства перуанской маки

Лечебные свойства перуанской макиНе многие слышали о таком растении, как перуанская мака и ее целебных свойствах, хотя последние достойны восхищения. Это растение достаточно часто используется в медицине, как общеукрепляющее и профилактическое.

При помощи Интернета и сервиса pery-maka.ru купить перуанскую маку может каждый желающий. Это крайне радует, поскольку данное растение считается дефицитным.

Однако перед этим, необходимо крайне внимательно изучить полезные свойства данного продукта и ознакомиться с рекомендациями врачей по применению препарата. Познавательными могут стать и отзывы тех, кто уже испробовал данное лекарственное средство на себе.

Перуанская мака содержит просто огромное количество витаминов и прочих полезных веществ: белков, углеводов и минералов. Также в его составе имеется крахмал. Однако «волшебную» силу и уникальность дают ей не они, а следующие вещества:

  • амиды жирных кислот. Они способные многократно усиливать мужскую силу;

  • амидазольные алколоиды. Эти вещества имеют возможность положительным образом повлиять на функционирование мочеполовой системы;

  • тиоцинаты и глюкозинолаты. Вещества обладают противоопухолевым воздействием.

При помощи данного растения можно предупредить и излечить многие заболевания, поэтому не упускайте свой шанс и узнайте о нем больше.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
18.04.2024