Top.Mail.Ru
18+

Роза в колбе: универсальный подарок

Роза в колбе: универсальный подарокСтабилизированная роза в колбе – это интересное решение для предложения руки и сердца, преподнесения на годовщину, романтического знака внимания или подарка по памятному случаю. Она не требует дополнительной упаковки и оформления и может стать как сопроводительным презентом, так и основным.

Стабилизированные цветы могут стать воплощением самых нетривиальных фантазий, они имеют практичные и выгодные преимущества. Главным из них является универсальность. Такие растения можно дарить аллергикам, людям, у которых есть маленькие дети или животные, любящие позабавиться с новыми предметами интерьера.

Роза в колбе оптом – прекрасный способ для корпоративного поздравления. Ее можно преподнести коллегам и партнерам, педагогам в образовательном учреждении и всем тем, кого обычно стоит поздравить с общепринятыми и профессиональными праздниками.

Долговечная роза в стеклянной колбе, купить которую можно прямо сейчас в режиме он-лайн станет приятным и удивительным подарком для родственников и для семьи вашей второй половины. Непредсказуемый и утонченный презент создаст вам репутацию чувственного человека с изумительным вкусом и тонким подходом к выбору презентов.

Неувядающая роза в колбе и ее преимущества

Подарок такого формата обладает множеством интересных преимуществ:

  • Он выгоден, так как прослужит в качестве декоративного элемента не один год и подойдет к любому интерьеру;

  • Композиция универсальна и для ее преподнесения не потребуется дополнительных затрат на цветы или сопроводительное оформление;

  • Роза под стеклянным колпаком не нуждается в дополнительном уходе и не потребует полива, подрезания или подкормки;

  • Это внесезонный презент и он постоянно представлен в в широком ассортименте и большой цветовой палитре;

  • Транспортировка флористического подарка не окажется затруднительной;

  • Живая роза в колбе может быть преподнесена даже тем, кто испытывает аллергию на цветочные запахи и пыльцу, так как, находясь под защитой, она не источает насыщенных ароматов и не соприкасается с окружающей вас средой.

  • Композиция не боится воздействия внешних факторов в виде маленьких детей, игр животных, неловких движений и т.п. Располагаясь под колпаком, цветок не теряет лепестков и не демонстрирует признаков старения и увядания.

Роза в колбе оптом: нюансы приобретения

Если вы выбрали стабилизированный цветок в качестве подарка для корпоративных клиентов или массового поздравления подруг, Forever-rose избавит вас от раздумий над нюансами приобретения декоративных элементов.

Роза в куполе будет предоставлена в нужном количестве, если вы заранее озвучиваете необходимые объемы. Этот нюанса особенно касается предпраздничного периода, когда спрос на композиции серьезно возрастает, и наши менеджеры стараются безукоризненно выполнить все осуществленные заказы.

Вечная роза в колбе может быть доставлена по желанию клиента в обговоренное место и в конкретное время или передана при самостоятельно заборе во флористической мастерской Forever-rose.

На нашем сайте вы можете оставить заявку на приобретение оптовой партии композиций. Сделать предзаказ можно, созвонившись с менеджерами компании и, объяснив свои пожелания относительно количества растений, цветовой гаммы и других деталей.

Роза под куполом купить, нельзя откладывать!

В Forever-rose мы стараемся сделать возможность подарить близким и родным частичку тепла и волшебства доступнее, поэтому Роза в колбе: универсальный подарокрегулярно проводим акции и предлагаем скидки, благодаря которым уникальная композиция, живая роза из мультика «Красавица и чудовище» станет экономным приобретением и принесет вашим любимым радость.

Позвольте любимой женщине, маме, близкой подруге почувствовать себя особенной! Преподнесите им подарки, достойные настоящих принцесс и подчеркните свое уважение и трепетное отношение.

Роза в вакууме «Красавица и чудовище» не оставит равнодушной ни одну девушку. Тонкие и изящные линии, эффектный вид, лиричный и сказочный образ композиции приведут в восторг и проложат дорогу к сердцу самой неприступной красавицы.

Стабилизированные цветы от Forever-rose – подарки, которых достойна любая женщина! Подарите праздник дорогим сердцу представительницам прекрасного пола – Forever-rose.ru.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Абдыкалыков мыктыбек

16.02.2019 15:53

Можно заказать
Календарь
/ /