Top.Mail.Ru
18+

Где в Москве пройти курсы повышения квалификации

Если вам нужно начать свое дело или просто появилось желание сменить род профессиональной деятельности, вы всегда можете отправиться на учебные курсы при каком-либо образовательном учреждении и воплотить в жизнь свою мечту стать наконец ювелиром или парикмахером, поваром или специалистом по ремонту кондиционеров.

Курсы нового образца

Сегодня переобучения вполне может стать отличным лекарством от профессионального выгорания. Оставив прежнюю работу, наш соотечественник может тут же записаться на курсы «Самсунг» или «Циско» и в скором времени начать искать новое место для приложения своих трудовых возможностей.

Кто-то устал от постоянной необходимости выдумывать что-то креативное, а кому-то, наоборот, надоели стройные ряды цифр в отчетах или колонки знаков в окне очередной программы. Все легко можно поменять: сегодня веб-дизайнеры идут в повара, повара в ювелиры, ювелиры в преподаватели. Главное, получить необходимые для этого знания и умения.

В Москве на хорошем уровне профессиональным обучением взрослых людей занимается учебный центр при Колледж Связи №54. Здесь разработано более 50 программ для получения новых специальностей и повышения квалификации по уже имеющимся. Вся информация есть на сайте центра, там можно сразу увидеть и сроки проведения занятий, и стоимость того или иного варианта обучения.

И учить, и ремонтировать

Большой популярностью пользуются курсы повышения квалификации для психологов и педагогов. Многие образовательные организации целенаправленно сотрудничают с колледжем и периодически отправляют своих сотрудников за получением современных методик. Особенно много здесь имеется программ, связанных с внедрением возможностей современных цифровых систем в обучение на разных уровнях.

Внедрять свежие технологии в обучение и управление образованием слушатели, получающие свидетельство установленного образца, могут начать уже после нескольких недель занятий. Краткосрочные курсы вполне могут заменить собой второе высшее образование, если речь идет о получении каких-либо прикладных навыков. Да и свидетельство об их окончании вполне может стать пропуском к желаемой должности.

Учебный центр при ГБПОУ Колледже Связи №54 работает уже несколько лет, но программы обучение здесь постоянно меняются в соответствии с современными требованиями рынка труда. Именно новые возможности в профессии привлекают сюда слушателей, уже имеющих опыт в той или иной специальности. Много пользы такие занятия принесут и студентам, и выпускникам высших или средних учебных заведений.

Найти подходящую программу здесь могут люди с самым разным уровнем квалификации, начиная от новичков в профессии и заканчивая специалистами с большим стажем. Учебные курсы — отличный вариант также и для тех, кто вынужден искать возможность работать на незнакомом оборудовании последних моделей. Например, для специалистов по ремонту бытовой техники здесь открыты современные мастерские, где каждый слушатель получает в качестве учебного пособия новые модели холодильников, планшетов, телевизоров или кондиционеров.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024