Top.Mail.Ru
18+

Добро пожаловать в Омск. Обзор отелей и гостиниц

Знакомство с Омском большинство путешественников начинает с заселения в гостиницу. В этом северном городе гест-хаузов насчитывается более сотни. Сетевые отели Омска расположены в центре и имеют все необходимое для комфортного и приятного времяпрепровождения.

В ритме мегаполиса

Самая крупная гостиница, ставшая одной из визитных карточек города, способна единовременно вместить порядка двух сотен гостей. Ее постояльцам доступны доступ к высокоскоростной сети Интернет и система кондиционирования. Перечень дополнительных сервисов:

  • конференц-зал, рассчитанный на пятьдесят человек;
  • рестораны и бары;
  • стойка рецепции, работающая круглосуточно;
  • вызов такси;
  • организация экскурсий и поездок;
  • трансфер.

Заповедные тропинки

Семейные пары, приезжающие в Омск с детьми, предпочитают отели, сосредоточенные чуть поодаль от шумного центра. Помимо стандартного набора услуг, своим гостям загородные гест-хаузы предлагают панорамные веранды и крытые террасы, площадки для приготовления шашлыка, барбекю и блюда на раскаленных углях. В них имеются сауны и бани, массажные кабинеты, работают оздоровительные центры.

Там, где оживает история

В поисках уютных номеров горожане рекомендуют обратить внимание на предложения, расположенные в исторической части Омска. Чаще всего это небольшие частные отели, в распоряжении которых всего несколько номеров различного уровня. Комнаты в них обставлены мягкой мебелью и выдержаны в единой стилевой направленности. Наличие крытого бассейна и тренажерной зоны – несомненный плюс.

Бэби сервис

Для тех, кто путешествует с маленькими детьми, следует выбирать отели с анимацией. Опытные няни и профессиональные воспитатели не только развлекут малыша, но и сделают его досуг полезным и познавательным. Наличие в гостиничных номерах детских кроваток и стульчиков для кормления необходимо уточнять заранее.

Золотой стандарт

Все гостиницы Омска следуют гостиничным стандартам, принятым во всем мире. Если говорить о крупных отелях, функционирующих круглогодично, то они предлагают обширный спектр услуг:

  • бесплатное парковочное место для автомобиля гостя;
  • наличие комнат для некурящих;
  • завтраки и комплексные обеды;
  • фитнес-центр;
  • лобби и др.

Мотели и хостелы

Самыми демократичными вариантами размещения в Омске считаются хостелы. Они напоминают студенческие общежития европейского образца. Их гости оплачивают не комнату, а койко-место в общем, женском, мужском или смешанном, номере.

В мотеле можно остановиться не на день, а на час или два. Такие гостевые дома выбирают командировочные и транзитные пассажиры.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024