Top.Mail.Ru
18+

Недвижимость на Рублевке выгоды, варианты, особенности

В пригородной части Москвы все чаще возводятся коттеджные поселки и уютные комплексы, в которых поддерживается экология, но в то же время присутствует развитая инфраструктура. Далеко не каждый человек желает взять себе особняк или отдельный дом. Поэтому растет потребность в квартирах и таунхаусах. Агентство недвижимости Терра поможет подобрать подходящий вариант.

Чем примечательна Рублевка?

Жилищные комплексы на окраине одноименного шоссе всегда выделялись эстетичностью. Последние 10 лет застройщики создают элитные дома с роскошными дизайнами. Здесь нет скучных коробок, портящих вид окружения и внутренний мир человека. То же касается улиц. Они выглядят словно находятся в Европе или США. Это аккуратные газоны, тротуары, продуманные лесопосадки. Вас окружает природа, хорошая экология.

Контингент: мы переезжаем в другие дома, при этом меняем общество. Никто по собственной воле не выбирает район с криминальными личностями и хамами. Сегодня люди на рублевке — это семейные персоны, средний и высший класс, предприниматели и бизнесмены. Это своеобразный клуб для успешного общества, двигающегося вперед. В таком окружении комфортно жить, растить детей, заниматься своими делами.

Об инфраструктуре

Недвижимость на Рублевке позволяет наслаждаться обустроенной инфраструктурой. В распоряжении жителей элитного района следующие объекты:

  • Центры развития ребенка — спортивные, творческие, интеллектуальные;
  • Школы и детские сады — муниципальные и частные;
  • Объекты культуры — арт-галереи, музеи, концертные залы;
  • Спорткомплексы — теннисные корты, поля для гольфа, фигурные катки, тренажерные центры, балетные школы и т. д.;
  • Салоны красоты — стандартные и элитные;
  • Рестораны — их десятки. Всегда найдется место для отдыха.

Кроме перечисленного, присутствуют медицинские учреждения, магазины, пансионаты, религиозные клубы и храмы, банные комплексы и др. объекты.

Варианты недвижимости

Элитная недвижимость на Рублевке представлена несколькими вариантами. Взгляните на ряд из них:

Особняки и дома на Рублевке: выбор огромен начиная от небольших зданий классического образца, заканчивая дорогостоящими дворцами с бассейнами на крышах, огромными территориями, паркингом и прочими отличительными чертами высшего класса.

Таунхаусы Рублево-Успенского шоссе: среди них перепланированные особняки и специально отстроенные смежные дома. Учитывая, что львиную долю средств люди отдают за землю, решение разделить участок с 2 или более соседями крайне выгодное. В отличие от классических таунхаусов, в которых выходы расположены на передней стене здания, здесь вы можете обзавестись жильем с отдельным мини-двориком. Индивидуальный подход — одно из главных преимуществ рублевки.

Квартиры: в районе ряд роскошных многоэтажных домов, оформленных в стиле особняков и современных зданий из стекла. В них преимущественно элитные помещения, отделанные под ключ. Квартиры для среднего класса представлены в новых комплексах.

Рублевка — это комфорт, свежесть и светлое будущее. Причем район открыт для всех. Наше агентство недвижимости поможет в решении вопросов поиска и оформления. Мы предоставляем полную отчетность и опытный персонал. Звоните.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /