Top.Mail.Ru
18+

Зачем нужна складская программа

«Инфо-Предприятие» - это программа для учета товара, предназначенная для автоматизированного учета материальных ценностей. Отличается от многих аналогов упрощенным интерфейсом, что позволяет использовать программное обеспечение без наличия каких-либо специальных знаний. На выбор пользователя представлены две версии: бесплатная и платная. В бесплатной программе отключены некоторые функции. Но и без них приложение обеспечивает полноценный складской контроль. Ознакомиться со всеми возможностями ПО более подробно, а также узнать об условиях использования программы можно на сайте www.infop.ru/products/sklad/free/.

Основные преимущества

Если сравнивать программу для учета склада с обычными сотрудниками, можно выделить такие преимущества ее использования:

  • Оптимизация работы. Программное обеспечение способно планировать деятельность склада так, чтобы все действия (документальное оформление, закупки, отгрузка и прочие) осуществлялись максимально эффективно.
  • Сокращение затрат на персонал. Благодаря использованию программы можно значительно уменьшить количество сотрудников. По сути, один человек с компьютером заменяет целую команду работников.
  • Контролирование действий сотрудников. Хищение со стороны персонала – распространенная проблема многих компаний. Автоматизация учета решает ее кардинально. Каждая единица товара фиксируется в базе данных, поэтому украсть что-либо становится невозможно.
  • Снижение рисков потерь товара. Программа учитывает информацию о неликвидных, просроченных товарах, помогает быстрее реализовать остатки с истекающим сроком годности. В конечном итоге все это приводит к значительному уменьшению потерь. В программе для учета товара заложены алгоритмы по структурированию разных категорий материальных ценностей, формированию регулярных отчетов об их движении и т.д.

На складе всегда приходится работать с очень большими объемами данных. На это уходит много времени, денег и трудовых ресурсов. Автоматизация позволяет значительно сократить расходы и упростить работу складских помещений, при этом сделав ее более качественной.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /