Top.Mail.Ru
18+

Биография Андрея Дашина

Биография Андрея ДашинаДашин Андрей Валерьевич – российский бизнесмен и меценат. Владелец всемирно известного международного бренда «Альпари» и компании FXTM. Родился в Казани 8 июля 1975 года. Экономическое образование получил в Казанском финансово-экономическом институте по специализации «Банковское дело». Со студенческой скамьи начал работать в валютном отделе крупного регионального банка в Казани, а впоследствии возглавил одно из направлений в филиале крупной российской нефтяной компании. В конце 1998 года была открыта компания «Альпари», которая под руководством Андрея Дашина начала оказывать финансовые услуги на рынке Форекс и проводить образовательные курсы для всех желающих. За первые несколько лет работы компания получила широкую известность, были открыты представительства практически во всех регионах России. В ноябре 2001 года заработал офис в Москве. Еще через три года бизнес компании вышел на международный уровень, и «Альпари» открыла своё первое представительство за рубежом. На сегодняшний день международный финансовый бренд «Альпари» обслуживает более миллиона клиентов из 150 стран и имеет более 80 офисов по всему миру. Компании бренда предоставляют услуги в сфере трейдинга, инвестиционных сервисов, аналитики и образования, а продукты «Альпари», сервисы и товарные знаки входят в число самых признанных и узнаваемых в финансовой индустрии. Рост международного бизнеса году позволил Андрею Дашину открыть в 2011 году компанию FXTM на Кипре, которая быстро заняла лидирующие позиции на рынке и стала настоящим прорывом в сфере технологий для трейдинга.

Об Андрее Дашине

Важным аспектом жизни Андрея Дашина является выполнение социальных обязательств перед обществом. В 2005 году был учрежден Благотворительный фонд «Альпари». За свою многолетнюю историю фонд помог тысячам российских семей, находящимся в тяжелых жизненных ситуациях, постоянно оказывает финансовую поддержку детям, страдающими тяжелыми заболеваниями. Президент Татарстана Минтимир Шаймиев выразил благодарность за помощь в строительстве и работе первого «Детского хосписа» а Казани. Также за счет личных средств Андрей Дашин полностью была отреставрирована церковь Гурия Казанского в селе Ташкирмень, Лаишевского района в Татарстане.

Андрей Дашин является истинным поклонником альпинизма. Он любит не только пешие прогулки, но и сложные восхождения на вершины. Андрей Дашин был участником многих восхождений на такие вершины как Илиница Норте в Эквадоре, Эльбрус в России, Килиманджаро в Танзании, Монблан во Франции, прошел пешком по маршруту Александра Суворова через Альпы и перевал Сен-Готтард. В течение 2012 года команда по альпинизму провела беспрецедентную акцию «Альпари» на вершинах мира», покорив семь высочайших вершин мира на всех семи континентах. Экстремалы побывали на Аконкагуа, Килиманджаро, Эвересте, Мак-Кинли, Эльбрусе, Костюшко и Винсон. Уникальность проекта заключалась в выборе в выборе самых нестандартных маршрутов. В ходе акции было установлено три национальных и один мировой рекорд по альпинизму. За реализацию такого проекта Министерство спорта РФ наградил Андрея Дашина почетным знаком «Золотой ледоруб».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Артем

26.07.2017 20:45

Всегда было интересно, как прокладывали свою дорогу такие успешные люди, как Андрей Дашин. Удивительно, что Андрей сорганизовал Альпари в столь юном возрасте и смог вывести компанию на международную арену, это определенно говорит о его волевых и лидерских качествах.
Екатерина

27.07.2017 02:22

Да, Андрей Дашин многого добился и сам себе постелил дорожку. При этом человек занимается альпинизмом, что говорит о его разностороннем развитии. Создать такую компанию не каждому под силу, а он смог,да еще и в юном возрасте. Знаю об альпари не по наслышке. Уже года два, как я зарегистрировалась и внесла первый депозит. При моих вкладах много не заработать, но даже небольшая прибавка как бальзам на душу.
Ирина Миронова

27.07.2017 04:13

По биографии и так, понятно, что Андрей Дашин стремился с раннего возраста к финансовому росту. Но ни кто не мог подумать, что он достигнет таких результатов, не только в бизнесе, но и в благотворительности, что очень важно. А так же в течении двух лет с момента открытия, его компания Альпари станет известна , почти во всех регионах России. Его старания не прошли напрасно, он очень много радости принес нуждающимся людям и деткам.
Александр

29.07.2017 01:32

Можно совмещать спортивные проекты, бизнес - и добиваться результатов? Оказывается - да. Примером этому - Андрей Дашин. Основатель, руководитель компании "Альпари", получивший за освоение горных вершин почетный знак "Золотой ледоруб" Министерства спорта России.
Ольга Бутенко

31.07.2017 19:09

Андрей Дашин - яркий пример человека, который сделал себя сам. Те, кто следит за новостями в мире финансов давно отметил его, как грамотного управленца и недавнее назначение лишь тому подтверждение. Достигнув определённых вершин, он начал помогать людям, нуждающимся в поддержке и привлекать средства на благотворительность. Этот факт вызывает у меня восхищение.
Алла Набиева

31.07.2017 21:19

Даже увлечения Андрея Дашина говорят сами за себя, что он любит подыматься на вершины и преодолевать трудности. Не каждому удастся добиться таких успехов как это сделал он на рынке форекс, так же в благотворительности и других проектах. Он старается не только для себя, но и для людей которые оказались в тяжелой жизненной ситуации.
Андрей Алексеев

04.08.2017 00:50

По настоящему интересна биография, основателя компании Альпари. Сегодня компания занимает 6 место в Форекс! Руководитель бренда Андрей Дашин, известный бизнесмен, лидер. Разделяю его искреннюю любовь к альпинизму с удовольствием бы поднял Российский флаг на одной из вершин. Хочу отметить, что Андрей самостоятельно всего добился и он открыт для людей, заслуживает уважения.
Ольга Остапенко

04.08.2017 18:43

На рынке форекс очень тяжело выстоять, так как этот рынок является высоко конкурентным и на нем могут выстоять только сильнейшие и Андрею Дашину это удалось. Интересно читать биографию успешных людей и узнавать с чего все начиналось, где человек до этого работал и чем занимался.
Марина78

04.08.2017 20:38

Андрею Дашину не далось все и сразу и случайно, как некоторым бизнесменам, он сам поднимался к таким высотам и все начинал с нуля. Интересная у него биография и продвижение по карьерной лестнице. Конечно он усердно трудился, но такие результаты такого труда стоят. Он вывел свою компании Альпари на высокий уровень, теперь она во многих странах востребована.
Календарь
/ /
25.04.2024