Top.Mail.Ru
18+

Ванна моечная на профессиональной кухне – оборудование, что непременно должно там быть!

На профессиональной кухне все организовано. Помещение четко разделено на функциональные зоны: разделочный, горячий, холодный, кондитерский цеха, мойка, склад, холодильники, сервировка и выдача. За каждым участком обычно закреплен квалифицированный персонал. А функциональность зоны обеспечивается за счет соответствующего оснащения.

Ни на одной кухне не обойтись без моечной ванны как по ссылке http://www.kobor.ru/neietralnoe-oborudovanie/vanni-moechnie.html. Организация доступа к проточной воде нужна для соблюдения санитарно-гигиенических норм работы кухни общепита. В отдельных резервуарах подготавливаются к дальнейшей обработке продукты, другие же ванны нужны для мытья посуды и кухонной утвари. Важно, чтобы эта зона была доступна всем, но не соприкасалась с основными цехами.

Моечные ванны несколько отличаются по конструкции от привычных моек, раковин и ванн бытового использования. Главное отличие – размер резервуара. Некоторые типы моечных ванн состоят из нескольких отделений, что повышает удобство их использования. Различаются конструкции и способом подвода коммуникаций. Выбор типа изделия обусловлен пропускной способностью заведения общественного питания.

Разумнее всего заказывать оснащение профессиональной кухни в точках реализации такого оборудования. То есть у поставщиков (производителей), кто специализируется на этой группе товаров. В Москве принято приобретать профессиональные средства для организации работы общепита, пользуясь сервисами интернет-магазина Kobor. Это быстро и легко, к тому же компания реализует товары собственной торговой марки, что гарантирует наличие сертификации на продукцию. С ассортиментом и ценами можно прямо сейчас ознакомиться на сайте, как и оформить онлайн заказ на поставку.

К слову, моечные ванны интересны не только ресторанам и кафе, но также столовым и буфетам различных учреждений, супермаркетам, производствам пищевых полуфабрикатов, фармацевтическим компаниям (для мытья посуды), медицинским учреждениям, прочее.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024