Top.Mail.Ru
18+

Теплое фасадное остекление повысит энергоэффективность вашего жилища!

Современные архитекторы отошли от принципа проектирования домов-«коробок». В дизайнах фасадов используются нестандартные решения, например, полное остекление. Внешне такой дом выглядит куда презентабельнее. За счет витражных окон в помещениях становится светлее, визуально просторнее. Правда, в погоне за удешевлением строительства, подрядчики нередко выбирают простые способы решения вопроса. И вместо качественного утепления мы имеем холодное остекление, что снижает энергоэффективность здания в целом.

Есть вполне адекватный способ исправить эту ситуацию – произвести теплое фасадное остекление в СПб. Первоначальные оконные конструкции заменяются на новые, имеющие лучшие теплоизолирующие свойства. Металлопластиковая оконная конструкция, а именно таким является комплексное остекление фасада, представляет собой систему из металлопластикового профиля и стеклянного сэндвича. Производится замена стеклопакета на аналог с теплосберегающими свойствами. Надежность окна усиливается за счет высококачественных профильных систем. Процесс переоборудования остекленного фасада занимает считанные дни с момента подачи заявки на проект.

Стоит сказать, что оконные и дверные конструкции ПВХ на данный момент считаются наиболее прогрессивным способом остекления. Тип профиля и стеклопакета подбираются с учетом общих эксплуатационных условий. Производители предлагают большой выбор решений по остеклению окон, балконов, фасадов и других архитектурных элементов здания. Осталось лишь остановиться на подходящем.

За работу берется профессиональная команда с многолетним опытом за плечами. На каждом этапе сотрудничества ведется строгий контроль качества: замеров, изготовления, доставки, монтажа. В результате уровень энергосбережения повышается, как минимум, на 20%. Ликвидируются щели и сквозняки, улучшается звукоизоляция, устраняется способность к образованию конденсата. Конструкции вентилируемые, что предупреждает образование грибка. По оценкам экспертов, срок службы теплого остекления превышает 50 лет.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024