Top.Mail.Ru
18+

Офисные будни: с места на место

Офисные будни: с места на место

Любой недорогой переезд, будь то офисный, дачный или бытовой, подразумевает активное участие владельца вещей в процессе их транспортировки.

Выбор профессионального мувингового агентства – залог сохранности техники, мебели и соблюдения оговоренных сроков. Смена адреса компании – мероприятие, к которому необходимо начинать готовиться заранее.

Что? Где? Когда?

Примерно за месяц до даты Х нужно составить список всего того, что будет погружено в машину. Планируя транспортировку вещей на будний день, готовьтесь к тому, что рабочий процесс будет сорван, как минимум, на несколько суток.

Поэтому отдайте предпочтение пятнице. Представители перевозчика ответят на все возникающие вопросы, которые облегчат переезд офиса. Оплачивая комплексную услугу «под ключ», заказчик вправе рассчитывать на высококлассный сервис.

Все по полочкам

Чтобы разгрузка и выгрузка вещей прошла максимально оперативно, представителям мувингового оператора необходимо предоставить следующие сведения:

  • общее количество рабочих мест;
  • план расстановки мебели;
  • необходимость дополнительной упаковки.

Заранее позаботьтесь о новом ремонте помещения, которое вы будете занимать. Оговорите необходимость защитных накладок, уголков и профилей, которые устанавливаются в дверных проемах, арках и нишах. Проведение этих мероприятий не сильно отразится на общей стоимости услуги, но поможет сэкономить солидную сумму, которая потребуется на косметический ремонт.

Доверяй, но проверяй

Сегодня заказать офисный переезд можно как по телефону, так и посредством онлайн-формы на сайте предприятия. Но лучше всего вызвать менеджера. Обычно сотрудник приезжает бесплатно. В его компетенцию входит визуальный осмотр помещений, калькуляция итоговой стоимости переезда, формирование и подписание договорных обязательств.

Прежде чем завизировать предложенный документ, уточните гарантии компании-исполнителя. Что именно лежит в поле ее ответственности? Каким образом происходит компенсация? Все эти нюансы должны быть оговорены до начала сотрудничества. Сомневаетесь? Повремените и обсудите предстоящее событие с представителем другой мувинговой организации. Сравните условия и порядок оказания услуг.

Первый признак того, что перед вами профессионалы, – наличие униформы и фирменных опознавательных знаков на одежде рабочих. Поведение бригады грузчиков также служит лакмусом квалификации и надежности оператора.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024