Top.Mail.Ru
18+

Секреты успешной надомной работы от Ицхака Пинтосевича

Ицхак Пинтосевич – один из лучших российских тренеров мотивации и личностного роста. Он является автором многих книг, отвечающих на очень важные жизненные вопросы. Книги Пинтосевича рассказывают о том, как правильно расставлять приоритеты, как достигать намеченных целей, быть успешным и не тратить свое время впустую. Многие издания этого автора посвящены тематике бизнеса, трудоустройства, тайм-менеджмента. Мы решили представить несколько полезных советов от Чарльза Хэнди тем, кто трудится дома. К этим рекомендациям Ицхак Пинтосевич советует прислушаться всем тем, кто желает трудиться более продуктивно.

Делаем работу на дому более эффективной

  • После завершения рабочего дня поощряйте себя приятным общением, просмотром любимого фильма, чем-то вкусненьким. Надомная работа предусматривает отсутствие общения, что очень утомляет психику. Поэтому необходима эмоциональная разгрузка.
  • Планируйте день. При работе на дому всегда возникает искушение на что-то отвлечься, отложить работу на потом. В итоге оказывается, что все приходится делать в спешке, и все равно ничего успеть не получается. Вы увидите, что времени на важные дела стало реально больше, если делать их строго по плану.
  • Создайте индивидуальный рабочий график. Надомная работа позволяет самостоятельно выбирать себе трудовые часы. Нет необходимости вставать в 7 часов утра, если вам лучше работается после обеда. Трудитесь тогда, когда отдача будет максимальной. И не забывайте, что регулярные перерывы нужно делать всегда.
  • Не отвлекайтесь на развлечения в интернете. Не нужно тратить время на социальные сети, просмотр забавных видео или чтение анекдотов. Пока не окончен рабочий день, можно разве что изредка и быстро просматривать почту и социальные сети. Да и после работы не стоит оставаться за тем же компьютером. Лучше проветриться – это гораздо полезнее и приятнее.
  • Найдите удобное и уютное место. Главное условие – тишина. От работы никто не должен отвлекать. Выделите себе отдельную комнату и скажите домашним, чтобы не беспокоили по пустякам. Создайте комфортную атмосферу при помощи цветов, картин, различных аксессуаров.
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Kira

10.09.2017 23:58

[url=https://ru.wikipedia.org]Текст[/url]
Текст
[url]https://ru.wikipedia.org[/url]
https://ru.wikipedia.org
Календарь
/ /
28.03.2024