Top.Mail.Ru
18+

Условия получения кэшбэк карты Тинькофф для покупок с Aliexpress

Тинькофф Банк все активнее выступает на непривычном для банков рынке онлайн cashback. Большинство банков в первую очередь создают свои кэшбэк программы для покупок в обычных магазинах, для оплаты услуг АЗС, для посещения ресторанов, кафе и кино. Сфера онлайн торговли охвачена ими гораздо скромнее и стандартный cashback бонус, как правило, составляет 1-2 %.

Однако, по информации, взятой со страниц интернет ресурса cash-backs.com, Тинькофф Банк не без успеха занимает новую для себя нишу, выпуская банковские карты для популярных онлайн магазинов. Он обладают довольно высоким кэшбэком, и, что немаловажно, их можно использовать в комбинации с обычными сервисами, получая увеличенную компенсацию.

По кредитной карточке кэшбэк сервис от Тинькофф Банка обещает клиенту компенсацию в размере 5 % от стоимости заказа в китайском магазине. Интересно, что если будет использована дебетовая карта, то возврат составит только 2 %. По всей видимости, более выгодным является вариант с кредиткой, но только при условии, что пользователь не забудет вовремя погасить кредит, дабы избежать начисления процентов за использование денег.

Скомбинировав, к примеру, ePN cashback, составляющий для большинства категорий 7 %, с банковской карточкой, покупатель получает суммарный cashback бонус, равный 12 % от суммы заказа. Вряд ли такую экономию можно назвать незначительной.

Для Aliexpress лучших условий в настоящий момент нет. Добиться более значительной скидки можно при условии использования промо кодов. И не стоит забывать о том, что заказы, оформленные через смартфон, обычно обходятся дешевле. Правда, в этом случае нужно, чтобы у cashback сервиса было собственное мобильное приложение.

Кстати, кэшбэк сервис от Тинькофф Банка проводит акцию для новых клиентов, возвращая половину стоимости первого заказа. Расплатившись карточкой на Алиэкпресс, покупатель через некоторое время получит половину от цены товаров. Само собой, можно использовать любой cashback сайт и действующий купон.

Действие акции распространяется на покупки, совершенные в течение 30 дней после активации карточки. Максимальная компенсация составляет 5000 рублей. Не важно, какую по счету покупку совершает клиент, главное, чтобы карточка Тинькофф использовалась в первый месяц после ее активации.

Тем, кто не знает, что купить, но переживает, что действие акции скоро завершится, можно порекомендовать приобрести сертификат от Ali.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024