Top.Mail.Ru
18+

Почта России отслеживание почтовых отправлений по трекинг-номеру на сайте ГдеПосылка

Онлайн-шопинг пришелся по душе уже миллионам россиян, продолжая и дальше привлекать в свои ряды новых фанатов виртуальных покупок. Стоит отметить, что такой метод хождения по магазинам выгоден не только жителям регионов, которые испытывают дискомфорт от недостатка свободы выбора, но и обитателям мегаполисов. В отличие от провинциалов люди, живущие в больших городах, не страдают от скудности товарного ассортимента, зато ощущают острую нехватку времени, не имея возможности полноценно наслаждаться шопингом. А вот интернет-маркеты развязывают руки всем. Одни получают доступ к огромному количеству самых разнообразных товаров, другие — значительно экономят личное время. Однако у тех и других возникает необходимость в отслеживании почтовых отправлений Почтой России, ведь именно таким способом доставки пользуется большинство покупателей.

Нередко транспортировка посылок занимает несколько недель, особенно если они отправляются из Китая или США. За этот период можно изрядно перенервничать, переживая, не потерлся ли долгожданный заказ в пути. Чтобы избавиться от лишних переживаний и знать, на каком этапе доставки он находится, есть смысл воспользоваться услугами специальных поисковых сервисов. Почта России отслеживание почтовых отправлений рекомендует осуществлять на сайте ГдеПосылка, успешно идентифицирующем бандероли, обслуживаемые не только федеральным оператором, но и курьерскими службами Казахстана, Украины, Франции, Польши, Германии и других государств.

Поиск заказа осуществляется по трекинг-номеру, присваиваемому посылке при отправке. После обработки запроса система выдает координаты последнего пройденного контрольного пункта, причем все данные отображаются на русском языке независимо от страны-отправителя. Отслеживание почтовых отправлений Почты России может производиться как в ручном, так и автоматическом режиме. Для этого нужно зарегистрироваться на ресурсе GdePosylka и привязать к аккаунту свой электронный ящик. Информация о смене статусов заказов будет приходить в виде соответствующих уведомлений на указанный e-mail. Еще один момент, достойный внимания — это возможность хранения в Личном Кабинете текущих и архивных трек-номеров, что очень удобно для покупателей, заказывающих сразу в нескольких веб-шопах. Ознакомиться со всеми преимуществами ресурса ГдеПосылка можно на его официальном сайте, интерфейс которого максимально прост и понятен даже для начинающих шопоголиков. Удачных покупок!

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Ирина

22.08.2017 01:12

Добрый вечер. Сегодня на почте супругу сказали что ваша полылка вручена в Екатеринбурге. Это как? По трекеру предпоследней станцией было Шарапово. Разберитесь,пожалуйста. Где наша посылка. Вот трекер - RG914007286CN.
Календарь
/ /
19.04.2024