Top.Mail.Ru
18+

Выездной шиномонтаж в Москве: оставайтесь на «колесах» при любых обстоятельствах

Те, у кого есть автомобили в собственности, знают, что минимум дважды в год нужно производить шиномонтаж. Прежде всего, для сезонного «переобувания» машины. Но ведь и в межсезонье с колесами автомобиля может приключиться любая неприятность. Потому желательно иметь под рукой контакты хорошего шиномонтажного сервиса.

В Москве, например, есть компания, осуществляющая оперативный выездной шиномонтаж. Таким образом, в любой ситуации москвичам на машине поможет решить вопрос с колесами команда квалифицированных мастеров. Располагая обширным автопарком спецтехники, используя в работе высокотехнологичное шиномонтажное оборудование, имея немалый опыт работы в данной сфере, сервисная служба смогла обеспечить доступность услуг в режиме нон-стоп. Даже если неприятности застигли вас в пути, непременно обращайтесь. По экстренному вызову моментально выезжает первый свободный экипаж.

Выездной шиномонтаж в Москве: оставайтесь на «колесах» при любых обстоятельствах

Хотя шиномонтажный сервис выездной, никто не мешает вам приехать в центр и там получить качественные услуги. В дополнение клиентам предлагаются выгодные условия хранения «сменки» и колесных дисков, услуги парковки, ремонт шинной резины. Но, прежде всего, это самый оперативный оператор шиномонтажа по местности. В наиболее загруженных районах работают дежурные бригады, что делает сервис еще доступнее и быстрее. На все услуги распространяется гарантия.

Зачем машине шиномонтажный сервис?

Как уже было сказано, автовладельцу приходится регулярно менять сезонную резину. Автомобильная резина также подвержена износу, что в целях безопасности требует качественной замены. Колесо же представляет собой конструкцию из диска с ободом и шины. При этом, последняя подбирается по маркировке согласно классификатору. Первый шиномонтаж производится на автомобилестроительном заводе. Последующие же лучше производить в специальных условиях, так как надеть шину на диск, а затем еще отбалансировать самостоятельно без надлежащих навыков практически невозможно. Да и небезопасно это.

Что касается балансировки, что входит в стандартную процедуру шиномонтажного сервиса, это нужно для выявления и устранения дисбаланса колес, что может существенно повлиять на качество эксплуатации машины после замены шин. Специалисты также рекомендуют проводить профилактическую балансировку после каждого 15 километра пробега.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024