Top.Mail.Ru
18+

Качество обуви от бренда ALBA

Сегодня типичный модник довольно часто испытывает сложности в выборе качественной обуви. Вообще стоит помнить, что критерии качества для каждого потребителя немного разнятся, но база у всех одна: обувь должна удовлетворять минимальным эстетическим потребностям и не разваливаться на второй день носки. Ясно, что современная брендовая обувь удовлетворяет и более изощрённые требования. К таким, кстати, можно отнести известную компанию ALBA, которая действует на отечественном рынке с 1998 года.

Появление на свет компании ALBA Качество обуви от бренда ALBA

С компанией ALBA связан один довольно интересный момент. Долгое время не знающие сути люди считали, что ALBA – это некая итальянская фирма, производящая качественную обувь на фабриках где-то в Неаполе, Риме или вовсе в Турине. Да, действительно, мокасины мужские, туфли, ботинки и прочая обувь от ALBA отличаются европейским качеством, вот только компания является российской. Основал её предприниматель Александр Байер, который также имеет во владении несколько дочерних торговых марок.

Обувь от ALBA отличается средним ценовым сегментом, что определённо добавляет ей популярности среди отечественных модников. Благодаря невысокой цене купить мокасины мужские, туфли женские, детские сандалии и другие виды обуви ныне очень просто. Обувь данной торговой марки сочетает в себе стиль, соответствует всем веяниям моды и требованиям комфорта, прекрасно воплощает итальянский стиль и европейские традиции качества.

Направления и целевая аудитория

Фирма ALBA производит обувь в трёх основных направлениях: модном, повседневном и классическом. Особо популярна продукция этого российского бренда среди молодёжи. Успешные активные дельцы, которые стремятся как можно скорее достичь всех жизненных высот, как правило, прекрасно разбираются в наличествующих модных тенденциях, что помогает им придерживаться в повседневной жизни и рабочей деятельности определённого стиля. Обувь ALBA помогает им в этом, обеспечивая также и комфорт.

Несмотря на то, что сам бренд является российским, фабрики по производству обуви расположены не только на территории РФ, но и в Италии (более полутора десятков фабрик), Бразилии, Португалии, Испании и других регионах. Перед тем, как попасть на прилавки, каждая туфелька, каждый мокасин подвергается тщательной проверке на соответствие имеющимся стандартам качества. Это является залогом того, что в итоге ноги покупателя будут чувствовать себя в обуви ALBA удобно и комфортно.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024