Top.Mail.Ru
18+

Как выбрать мебель для прихожей

Когда в дом приходят гости, первая комната, в которую они попадают - это прихожая. Именно прихожая задаёт мнение о доме и его хозяина и должна быть укомплектована наилучшим образом. От впечатлений от этого помещение зависит, насколько комфортно гости будут чувствовать себя в Вашем доме.

Прихожую можно по праву считать визитной карточкой дома именно поэтому, выбирая мебель для коридора, стоит учесть все особенности пространства: размер помещения, степень осветления, а также планировку и предназначение.

Чтобы помещение было комфортным и имело эстетический вид, следует учитывать такие нюансы:

● Не стоит заставлять комнату излишней мебелью. Для функциональной и компактной прихожей достаточно приобрести шкаф для хранения верхней одежды, полку для обуви желательно с местом для сидения, вешалку для головных уборов и зеркало в полный рост, а также крючки для зонта и ключницу. Если есть возможность, закажите готовый набор мебели для прихожей, а если собираетесь покупать все по отдельности - придерживайтесь заданной концепции;

● Маленькие, плохо освещенные пространства не стоит укомплектовать мебелью в темных тонах. Стоит выбрать светлый гарнитур с витражными или зеркальными дверцами, что поможет создать легкий, ненавязчивый интерьер и визуально увеличить пространство;

● Если прихожая в Вашем доме достаточно просторная, можно не ограничиваться полками, не стоит себя ограничивать в выборе мебели. Можно смело устанавливать большой шкаф с распашной дверью, а также диван для удобства. Для коридоров с достаточной площадью смело можно заказывать готовые прихожие, выполнены из темного дерева, что подчеркнет статус владельца дома.

Заказать прихожие по индивидуальному проекту или купить готовые мебельные комплекты Вы можете на сайте компании «100 Фабрик». Качественная мебель от производителя украсит Вашу квартиру и создаст неповторимый, уютный интерьер.

Прихожая - это не просто пространство, где храниться обувь и верхняя одежда, в первую очередь, это помещение, в котором мы встречаем.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024