Top.Mail.Ru
18+

Детские толстовки для девочек и мальчиков с принтом

В прохладную погоду и межсезонье детей необходимо одевать очечнь аккуратно. Шерстяные вещи помогают не замерзнуть только самым маленьким крохам, которые на прогулке малоподвижные. Девочки и мальчики постарше в шерстяной поддеве могут замерзнуть даже от того, что вспотели. Детские худи, толстовки на флисе для мальчиков и девочек будут предпочтительным вариантом, поскольку хорошо отводят излишнюю влагу и сохраняют тепло.

Принты на футболках и толстовках сегодня пользуются невероятным успехом, их очень любят дети всех возрастных категорий. В интернет-магазине PLAYPRINT.RU купить детские толстовки можно для девочек и мальчиков с забавным принтом. Они великолепно смотрятся весной и осенью, а также прекраснол согревают зимой под курткой.

Разновидности толстовок для детей и подростков

  • Толстовка классическая. Это кофточка, пошитая из плотной ткане на основе флиса. Она может быть как с капюшоном, так и без него.
  • Свитшот или «кенгуру». Такие толстовки не имеют ни пуговиц, ни молний, ни других застежек. Одеваются они через голову и всегда имеют капюшон и большой двусторонний карман для согрева рук посередине кофты. Свитшоты обычно спасают в первые холода, когда еще не совсем морозно, но уже и не жарко. Уютные толстовки для девочек и мальчиков помогают деткам согреться в первые холода, когда организм еще не адаптировался к прохладе на улице.
  • Кофты на застежке. Купить детскую толстовку на застежке будет очень удобно, поскольку ребенок сможет расстегнуть ее, если вдруг ему станет жарко.
  • Толстовки без рукавов. В последнее время стали популярными такие кофты для детей. В магазинах предлагается широкий ассортимент толстовок с принтами для мальчиков и девочек для демисезона.

Материал

Утепленная трикотажная ткань – материал для пошива детских худи и толстовок. Для утепления основной ткани (трикотаж) используется практичный флис, синтетические заменители шерсти, футер.

Флис не будет впитывать в себя влагу, но при этом выводит ее. Материал очень легкий по весу, но главное его достоинство – гипоаллергенность.

Футер как материал для пошива детских толстовок появился сравнительно недавно. Это трикотаж, который связывают из хлопка с полиэстром или лайкры с вискозой. С лицевой стороны ткань имеет гладкую поверхность, а с изнаночной – петлеобразный или чесанный ворс.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024