Top.Mail.Ru
18+

Обзор сайта знакомств kisses.ru.

Недавно, меня заинтересовал такой интересный, но волнующий вопрос как сайты знакомств, в жизни появилась острая потребность создать серьезные отношения, а еще лучше, выйти замуж.

И вот я начала штудировать разные, и довольно многочисленные ресурсы. Выбирала я по принципу, какая шапка сайта мне больше придется по душе, и будет приятнее для глаза. Метод оказался не совсем эффективным, и очевидно, выбирать сайт для знакомства нужно по каким-то другим параметрам.

Зарегистрировавшись на первом понравившимся мне ресурсе, (не буду называть каком именно) немного поюзав его, пообщавшись с пользователями, у меня сложилось впечатление, что люди на нем, регистрируются не для того чтобы найти свое счастье, а чтобы просто заполнить свой вечер - поразвлечься. Продолжать общение я не увидела смысла. Время терять не хотелось, и все настойчивее перед глазами всплывали мечты, о своей настоящей половинке. Я написала просьбу администрации сайта, удалить мой аккуант, и оправилась на поиски дальше.

Теперь мой запрос в поисковике, был не просто "знакомства для одиноких людей", а серьезные знакомства, с целью создания семьи. Поисковик мне выдал довольно много результатов, и я начала регистрацию. Самое неприятное, что меня остановило и ошарашило, это требование денег с самых первых шагов. Чтобы добавить мою анкету в базу данных нужно платить, чтобы увидеть список подходящих мне кандидатов, опять нужны деньги! Появилось ощущение, что сайты спекулируют на человеческом одиночестве, и желании создать семью. А где гарантия того, что выбранный сайт знакомств, поможет мне найти свое счастье?! Вот если бы требовали плату за результат, то да! Никаких денег не жалко. А так, получается, нужно покупать кота в мешке, не более.

Через какое-то время изучения ресурсов, которые обещают помочь выйти замуж, я наткнулась на сайт знакомств, под названием kisses.ru,(поцелуи). Хочется добавить, что после пышного оформления предыдущих вариантов, сдержанное оформление главной страницы kisses.ru, мне импонировало. Почитав описание услуг, я начала регистрацию. И, о чудо! Регистрация аккуанта оказалась абсолютно бесплатной, и потом началось самое интересное, а именно, в обязательном порядке требовалось пройти интересный тест, который составит психологический портрет моей личности, и подберет наиболее подходящих мне кандидатов, и эта услуга, тоже оказалась абсолютно бесплатной.

Не стоит и говорить, с каким интересом и энтузиазмом, я отвечала на вопросы теста, составленного профессиональными психологами. Он оказался, состоящим почти из сотни вопросов, и множества ярких картинок. Вопросы мне понравились, все они были по существу, и действительно могли впоследствии составить представление о том, какой я человек.

Читая результаты, я была поражена, насколько точно составлен мой психологический портрет, включая систему моих ценностей, и мое мировоззрение. Перед каждым результатом следовало объяснение того, что значит «мировоззрение», что значит «система ценностей», это не только интересно, но и познавательно в плане общего развития.

Загруженное фото, как оказалось можно скрыть, и показывать только понравившимся пользователям, я скрывать не стала, в целях так сказать эксперимента, и результаты не заставили себя ждать. Около семидесяти пяти просмотров за первый вечер после регистрации! И куча писем от тех, кому я приглянулась! Плюс к этому, я нашла список кандидатов, которые подходят мне более всего по результатам теста. Система сама подбирает их, сверив в процентном соотношении, личностные качества пользователей на совместимость. И это тоже, оказалась абсолютно бесплатной услугой.

Понравившихся кандидатов, можно добавить в свои фавориты, и переписываться только с ними.

Еще в моем аккуанте, оказалась функция просмотра тех людей, которые ходили на мою страничку и смотрели мою фотографию.

Система оповещений на электронную почту, меня тоже порадовала. Ведь всегда приятно с утра получить письмо, и узнать, что у меня появилось шестеро поклонников, и мою страничку просматривали сорок два посетителя. Все их лица, в виде маленьких фотографий, смотрели на меня с экрана монитора, и среди них оказалось немало моих земляков.

Еще меня поразило, что на kisses.ru можно совершенно бесплатно заявить о себе, разместив, объявление о знакомстве, и в нем описать свои требования к будущему избраннику.

Приятно уже и то, что мужчины на «поцелуях» очень активно знакомятся. Просматривая их профили, я просто диву давалась, какие взрослые и серьезные люди хотят создать семью и найти свое счастье. Хотя с другой стороны, это весьма логично.

Сайт оказался, как островок радости и любви в мире беспорядочных связей, и ненужных знакомств.

И теперь я полна надежд и планов, на будущую, быть может судьбоносную встречу, со своей судьбой. Многие смеются над таким способом знакомства, но они не правы, в мире высоких технологий, система поиска своего счастья через Интернет, открывает куда больше возможностей, вариантов, и способов, найти того, кто действительно станет нужен, и того, с кем действительно захочется состариться и пройти свой жизненный путь рядышком.

Этот рассказ, просто добрый порыв души, и желание поделиться своим опытом с теми, кто ищет свою любовь.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Лиза

03.03.2012 15:17

Вы забыли сказать, чтоб просмотреть фото кого-либо на этом сайте надо заплатить денег, путем отправки смс и услуга эта действует 7 дней, а затем снова платить...
marina

20.05.2012 00:50

Внимание! В настоящий момент происходит перезагрузка баз данных, поэтому возможны сбои с показом некоторых блоков анкет или контакт-листа. Не волнуйтесь, вся информация сохранена, и будет доступна в ближайшее время.

Подскажите , пожалуйста как долго это будет продолжаться, я не могу зайти на сайт знакомств?
Наталья

25.12.2012 09:16

Мужчины пассивны.Никто письмами не заваливает, как написано выше.Выставляют себя в галерее,перебирают и ждут идеал
Таис

03.03.2013 00:05

Это хорошо. что Вы полны надежд! А у меня ничего не получается, видно дело в возрасте: мужчины моего возраста хотят женщин гораздо моложе себя. Успехов Вам от души!
Григорий

05.04.2013 12:53

По регистрации я внес запрашиваемую сумму в 300р. Тут же запросили еще. Понял куда залетел. Удалиться не получается - нет обратной связи. Все время получаю на почту никчемные размытые фото "новых несуществующих существ". При попытке отказа от услуг - заполняй анкету!!! Думайте люди.
Елена

21.04.2013 22:13

Все прекрасно описано...доходчиво, ярко, эммоциогальтно...за одним мааленьким нюансом...посмотреть фотографии можно только получив статус VIP....за который все же нужно платить деньги, причем сумму, невозможно узнать пока не начнешь перечислять эти самые деньги............И из всех сообщений...приходят только сообщения от девушек!!!!!!! Которые рекламируют другой такой же сайт...видимо конкурентов........я уже месяц на сайте...и никто так и не проявил ко мне интереса......Не....я не претендую звание мисс Мира......но обычно мои фото...вызывают...хоть какой то...но интерес.......
Аллегория

22.05.2013 21:33

А у меня все ОК. Я не платила деньги, но анкета размещена. Поклонников достаточно. Общаться можно посредством чата, а если фото хочется увидеть, можно попросить понравившегося человека отправить фото на почту. Так что никаких проблем нет. Некоторые мужчины просто дарят VIP сами:-)))
Каждому своё, дамы и господа.
Елена

25.01.2014 03:40

Может мне просто везет, но я на сайте уже три недели и не платила за VIP - уже три раза мне сообщали, что я его выиграла
Наталья

27.04.2014 23:54

Удалилась с сайта. И все равно не оставляют в покое. На мониторе в правом углу через каждые две минуты со щелчком выскакивает рамка с надписью "Неверные аутентификационные данные". Зашла на сайт, попросила администраторов не присылать мне никаких уведомлений. Но все продолжается.
Мила

30.05.2014 14:18

подскажите пожалуйста меня выкинули из этого сайта. пишут что мой электронный ящик не зарегистрирован. хотя я общалась с людьми и мне дали вип- статус.
avia1201

18.01.2015 10:35

Сайт шакалов....Деньги скачивать умеют , НО, ни чего не делают и деньги не возвращают...Такое надо стирать!
Уважаемые господа! Сейчас на мой счет я делал перечисление денег через +79178389897 для поднятия анкеты. Получил подтверждение от МТС о том, что iMTCPay произвела транзакцию 675А753F59 - и с счета моего телефона была списана необходимая сумма. НО, у вас на моем счету как было 0.4 так и осталось. Прошу поднять анкету
Календарь
/ /
16.04.2024