Top.Mail.Ru
18+

Brand in Trend помогает выбрать балетки

Наверное, сегодня не существует женщины, которая не носила бы балетки. У этой обуви есть множество неоспоримых преимуществ. Они выглядят стильно, красиво, они удобны, практичны, но при этом они еще и модны.

Некоторые женщины думают, что это скучная обувь, и любая женская одежда будет смотреться с ними точно также. На самом деле, это далеко не так. Главное, учитывать некоторые нюансы и тогда эта скромная обувь сможет подчеркнуть любой имидж.

На что обращать внимание?

Итак, при выборе нужно смотреть на:

1 Материал. Это, пожалуй, самый важный вопрос. Балетки носят в более-менее теплую погоду. Особо популярны они летом, но их носят также и весной или осенью. Как правило, их носят на босую ногу, а значит, они должны изготавливаться только из натуральных материалов, в которых ваша нога сможет дышать. Наиболее оптимальным вариантом является кожа, ее практичность проверена уже миллиардами женщин, и говорить о ее преимуществах нет смысла, они уже давно всем известны. Но не стоит забывать и про замшу или различные ткани, ведь из них также может сделать хорошую легкую обувь. Искусственные материалы могут натирать пятку или стопу, а это, в свою очередь, вызывает чувство дискомфорта или даже болевые ощущения.

2 Подошву. Для того, чтобы правильно подобрать подошву, необходимо прийти в магазин, найти понравившеюся модель и попробовать согнуть ее подошву руками. Она должна быть достаточно эластичной, но в меру. Слишком тонкая подошва быстро изнашивается. К тому же, она не славится комфортом. В таких балетках вы будете чувствовать каждый камешек под ногой, а это, поверьте, не очень приятно. Толстая подошва изнашивается гораздо дольше, и это не может не радовать. Однако, и у нее есть свои недостатки. В первую очередь это касается немалого веса. В таких балетках ваша нога будет уставать уже спустя несколько часов прогулки. К тому же, ее тяжело согнуть, а это мешает свободно передвигаться. Будет лучше, если вы визуально осмотрите подошву. На ней должны быть рисунки, но никакой клеточки. Это первый признак того, что подошва изготовлена из некачественных материалов, которые стираются невероятно быстро. Если вы не хотите посещать интернет-магазин одежды, то лучше такую модель отложить назад на полку. Если говорить о материалах, то здесь выбор невелик. Подошва современных балеток изготавливается из полеуретана. Это популярный и качественный материал, который отличается особой долговечностью.

Подробнее читайте на http://brand-in-trend.ru/.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.04.2024