Top.Mail.Ru
18+

Конусная плойка

Во все времена, независимо от моды, незатейливые завитушки, природные локоны всегда украшали представительниц слабого пола и делали образ девушки более романтичным, мягким, элегантным и женственным. Для того чтобы в современном мире каждый раз когда хочется завитых волос не прибегать к помощи дорогих мастеров парикмахерского искусства, необходимо правильно подобрать плойку для волос.

Перед тем как выбрать ту или иную модель, стоит сразу сказать, что останавливаться необходимо лишь на профессиональном агрегате, так как у таких плоек процесс завивания волос более щадящий, такие модели долговечны, надежны, качественны. Стоимость обычного и профессионального оборудования практически одинакова, но результат совершенно другой. Выбирая модель, обратите внимание на дополнительные параметры: есть ли возможность выставлять температурный режим самостоятельно, какое покрытие (например, керамическое), какая мощность прибора (от 20 до 50 Вт).

Среди огромного ассортимента моделей, отдельно необходимо выделить агрегат - конусная плойка. Именно этот вид популярен среди многих стилистов и парикмахеров. Прибор универсален: на него можно накручивать как тугие кольца, так и получить женственные и природные локоны, которые будут празднично смотреться на любом торжественном мероприятии и очаровательно в будни.

Накручивать локоны спиралькой совершенно несложно при помощи подобных моделей. Все, что понадобиться, это сам прибор, средство для термозащиты, мусс и гель для фиксации, а также можно использовать специальные защитные перчатки, которые уберегут Ваши пальчики от ожогов, а далее приступаем к творению:

1. Вымытые волосы необходимо подсушить феном и на слегка влажные волосы нанести мусс, который сделает их послушными и блестящими.

2. Перед тем как использовать плойку, нужно воспользоваться средством для термозащиты, которое убережет и сохранит структуру будущих локонов.

3. Выделяйте поочередно прядки и аккуратно накручивайте на агрегат, начиная от корней, держите – несколько секунд. И помните, чем длиннее волосы, тем тоньше должны быть прядки. Для дополнительного объема у корней, можно сделать легкий начес.

4. Накрученные локоны аккуратно распределить пальцами, уложить прическу и зафиксировать лаком.
Чтобы до конца понимать какую же модель необходимо выбрать, нужно знать наиболее популярных производителей оборудования.

Одними из самых известных и любимых многими специалистами являются: Babyliss, GA.MA, Gamma PUI, Tek, Harizma. Модели данных брендов, а также многих других не менее известных производителей профессиональных плоек представлены в нашем интернет-магазине www.hitekgroup.ru.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024