Top.Mail.Ru
18+

Блокиратор сотовых телефонов - антиустройство

Блокиратор сотовых телефонов - антиустройствоУже давно не секрет, что современные технологии быстро продвигаются вперёд. Постепенно уменьшаются габариты, становятся более лучшими, технические характеристики электронных устройств, которые специально изготовлены для тайного получения информации. Это могут быть жучки, спрятанные видеокамеры и микрофоны. Совсем недавно, тайно получать конфиденциальную информацию, было разрешено только представителям спецслужб. В настоящее время приборы для шпионажа доступны каждому человеку. Чувствовать себя в абсолютной безопасности от жучков, нельзя нигде. Интернет-магазины и городские рынки радиотоваров предлагают приобрести такие устройства. Для того чтобы защититься от подобного типа шпионских устройств, создано множество «антиустройств», таких как антижучок, блокиратор сотовых телефонов. Сегодня, в наш век высоких технологий, произвести установку жучка, скрытой камеры или другого шпионского оборудования можно в любом месте.

За счет своей конструкции, они могут отправлять полученную информацию на удаленные компьютеры. Известно множество различных ситуаций, когда подслушивающие и подсматривающие устройства были установлены в общественных местах. Речь идет о банях, ванных комнатах, туалетах, офисах и даже кабинетах практикующих врачей. Кроме того, можно получить в подарок сувенир, со встроенным жучком, замаскированный под какую-либо её деталь.

Антижучки специально созданы для блокирования жучков и других шпионских приспособлений. Обнаружители жучков, могут найти и определить местонахождение сигнала тайного шпионского устройства. Разработаны также и более многофункциональные модели, которые способны определять частоту передачи информации жучка. Эти модели получили название сканеров жучков. Вред, от злоумышленного использования прибора тайного сбора информации, может быть непоправимым и катастрофичным. Например, когда вы спокойно беседуете с близким человеком на откровенную тему, и запись разговора появляется в сети.

Если в комнате установлен прослушивающий жучок, то беседа будет прослушана человеком, который принимает информацию от жучка. Владея обнаружителем жучков, можно защитить себя от шпионских приборов. В последние годы стали популярными жучки на основе сотовых телефонов. Их переделывают на автоматические поднятие трубки во время звонка. Телефоны «забывают» в местах для прослушивания, а затем, в необходимый момент, раздается звонок на оставленный телефон. В результате, злоумышленник может слышать все, о чем разговаривают в комнате с телефоном, за счет очень чувствительного динамика телефона. Чтобы защититься от такого типа прослушивания имеются специальные приборы — блокираторы сотовых телефонов. Этот прибор блокирует сеть GSM, звонок на оставленный телефон становится невозможным.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024