Top.Mail.Ru
18+

Мебель на заказ со скидкой 10% в Санкт-Петербурге

Детская мебель

Компания по производству мебели на заказ «Уют на заказ» предлагает клиентам оформить заявку на изготовление мебели для прихожей, гостиной, кухни, детской и т.д. с десяти процентной скидкой из ДСП австрийской компании Egger.

Преимущества мебели, изготовленной из ДСП Egger

ДСП Egger – один из лучших вариантов для производства мебели для дома. Древесностружечные плиты данной марки имеют высокие характеристики качества и надежности. Любая плита ДСП состоит из стружки, опилок, щепочек, скрепленных между собой формальдегидной смолой, которая неблагоприятно воздействует на здоровье, может быть причиной развития рака. Однако ДСП австрийского производителя Egger соответствует европейскому экологическому стандарту (норма для класса эмиссии Е1 в Европе – 8,5 мг), а значит, содержание формальдегидных смол в данных плитах незначительно в сравнении с российским стандартом ГОСТ (норма для класса эмиссии Е1 в России – 10мг). Поэтому эти ДСП отличаются еще и отсутствием какого-либо едкого химического запаха. 90% указанных плит - это древесина хвойных пород. Для производства данных ДСП применяются самые передовые технологии на 15 европейских заводах, которые имеют высокую степень автоматизации и, к тому же, аттестованы по системе жесткого контроля над качеством готовой продукции. Вдобавок, для производства ДСП марки Egger используется отвердитель без содержания хлора, а это является доказательством того, что фирмы Egger тщательно подходят к вопросам безопасности и экологии. Вследствие этого предприятия Egger гарантируют экологическую безопасность ДСП, начиная от производства мебели, и, заканчивая ее использованием и последующей утилизацией. Поскольку ДСП Egger обладает самым лучшим классом безопасности, то есть не вредит здоровью, этот вид ДСП отлично подходит для изготовления детской мебели.

Мебель для детей

Итак, детская и любая другая мебель, изготовленная из ДСП Egger, обладает следующими преимуществами:

  • экологическая чистота за счет минимального содержания вредных веществ;
  • износоустойчивость благодаря высокой плотности слоев ДСП и устойчивости к механическому воздействию;
  • удобство эксплуатации и долгий срок службы мебельной фурнитуры и механизмов, так как ДСП обладают значительно меньшей массой, чем аналогичные отечественные ДСП;
  • не деформируется и не теряет декоративных свойств, поскольку ДСП легко переносит повышенную влажность и колебания температуры.

Следовательно, мебель, изготовленная из ДСП Egger – отличная альтернатива мебели из массива дерева. А если еще учесть то, что древесностружечные плиты Egger на данный момент соответствуют модным тенденциям на рынке мебели и пользуются повышенным спросом у современных дизайнеров мебели, то заказать мебель из этого ДСП – значит выгодно вложить свои средства. На самом деле, мебель, изготовленная из ДСП Egger, уже давно заслужила авторитет во всем мире.

Мебель на заказ от компании «Уют на заказ»

Использование плит австрийского производителя Egger, а также профессионализм работников и специализированное оборудование мебельной фирмы «Уют на заказ» позволяют воплотить в жизнь практически любое интересное решение и творческий замысел. На сайте компании представлено множество интересных решений и проектов мебели для прихожих, спален, детских, гостиных и т.д., а также примеры выполненных работ. Изготовленная компанией мебель идеально впишется в интерьер любого дома, и долгое время будет радовать своим безупречным видом.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024