Top.Mail.Ru
18+

Хрустальные бокалы для виски Богемия в магазине xrustalik.ru!

Свадебные бокалы своими руками

Использование свадебных бокалов – это давняя и красивая традиция, именно свадебные бокалы жених и невеста бьют «на счастье». В связи с этим необходимо подготовить две пары свадебных бокалов. Одна пара будет разбита «на счастье»,  а вторая украшать свадебный стол и радовать взор семейной пары на протяжении многих десятилетий их совместной жизни. Для бокалов с такой участью необходимо подбирать такое стекло, которое смогло бы оправдать доверенную ему честь.

Сегодня невозможно найти стекло, которое было бы лучшего качества за стекло богемское.  Богемский хрусталь удивляет взоры людей на протяжении многих веков, стеклянная посуда изготовленная из богемского стекла отличается качеством, прочностью и оригинальностью. На сегодняшний день, каждый желающий сможет купить для своего торжества красивые бокалы, которые не возможно будет забыть на протяжении всей своей жизни.

В магазине Xrustalik.ruпредставлена уникальная подборка хрустальной посуды изготовленной на территории Богемии (территория современной Чехии). На сайте магазина представлены следующие категории стеклянной посуды:

- бокалы для вина хрустальные;

- бокалы для коньяка хрустальные;

- бокалы для виски хрустальные;

-стопки и графины под водку;

- вазы хрустальные под фрукты и конфеты.

Весь ассортимент товара наделен высочайшим качеством богемского стекла и приемлемой ценой. 

Купив свадебные бокалы в магазине Xrustalik.ru их можно дополнительно украсить, тем самым придать бокалам такой внешний вид, который будет в единственном экземпляре во всем мире. Для этого на сегодняшний день существует несколько способов, используя которые, вы сможете удивить всех гостей на своей свадьбе.

Бокалы на свадьбу, ручная работа

Порой самые незаметные детали способны сыграть огромную роль в нашей жизни. То же самое касается и стеклянной посуды на свадьбе. Простые свадебные бокалы с прозрачными стенками на сегодняшний день, являются совершенно не актуальными. Чего нельзя сказать о бокалах ручной работы.

Ручная роспись. Для выполнения такого рода украшения, понадобятся хрустальные прозрачные бокалы, тонкие художественные кисти, акриловые и масляные краски. Это минимальный набор необходимых наименований для росписи свадебных бокалов. В качестве узора на бокалах оригинально будет смотреться веточка японской сакуры, символ семейного благополучия.

Украсив, таким образом, свадебные бокалы, вы сможете быть уверенными на все сто процентов, что таких бокалов нет ни у кого на свете. 

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /