Top.Mail.Ru
18+

Кольцо с бриллиантом: роскошь и изысканность

Кольцо белое золото с бриллиантом можно считать королевским украшением. На сегодняшний день оно весьма популярно и востребовано. Причем его с удовольствием носят как представители сильной, так и слабой половины человечества.

Колечко из белого золота, украшенное бриллиантом, считается классическим атрибутом роскоши. Благодаря высококачественной огранке камня оно притягивает взгляды игрой света, восхищает строгостью форм. При свете дня украшение излучает миллионы разноцветных бликов, а в полумраке оно больше напоминает ярко вспыхнувшую звездочку.

Белый цвет всегда считался олицетворением чистоты, веры и искренней любви. Именно поэтому украшения из белого золота, являясь выражением любви, восхищения и преданности, всегда были и будут самыми популярными подарками на помолвку и свадьбу. Удивительно, но кольца из благородного металла, украшенные бриллиантом, подходят абсолютно всем дамам независимо от типа внешности, цвета волос, глаз и возраста. Они лишь удачно подчеркивают природную красоту каждой женщины. Для мужчин подобное украшение является показателем успешности и состоятельности.

Для многих будет любопытно узнать, что золото белого цвета впервые было получено в конце девятнадцатого века в Америке. Оно образовалось при сплаве платины (палладия) и основного драгоценного металла. Ювелиры отмечают, что любой камень, обрамленный этим драгоценным металлом, выглядит элегантно и очень стильно.

Секс – символ прошлого века - Мерлин Монро утверждала, что лучшие друзья любой девушки – это бриллианты. Дорогостоящие украшения часто дарят своим подругам именитые бизнесмены и звезды. Так, например. Девид Бекхем приобрел для своей суженной перстень с небольшим камешком в три карата. Известно, что российской исполнительнице Людмиле Зыкиной некогда было подарено роскошной украшение с камешком в 16 карат. На сайте www.magicgold.ru представлены самые разнообразные кольца для любых случаев, будь то свадьба, помолвка или просто круглая дата. Причем все они разнообразны по форме и дизайну. Здесь можно найти винтажные украшения в стиле Chanel или же более изысканные правильной геометрической формы в стиле Louis Vuitton.

Чем определяется стоимость?

Главный показатель цены изделия – это качественные характеристики основного камня: вес, качество огранки и цвет. Чем больше вес бриллианта, тем выше его стоимость. Камни белого цвета имеют определенный оттенок, который обозначается ювелирами латинскими буквами. Так символ D - является маркировкой абсолютно прозрачных камешков. Они же и являются самыми дорогими. Более дешевые, имеющие желтоватый оттенок, обозначаются символом Z. Чем выше качество огранки, тем ярче камень. Он лучше сверкает и блестит на солнце. Тем, соответственно, выше стоимость изделия. Цена на колечко также определяется пробой драгоценного металла.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.04.2024