Top.Mail.Ru
18+

Гостиничная недвижимость Дубая привлекает частных инвесторов

Гостиничная недвижимость Дубая привлекает частных инвесторовГостиничная недвижимость в Дубае является наиболее привлекательной для вложения капитала частными инвесторами. Одним из наиболее популярных районов у инвесторов является Dubai Marina.

Гостиничная недвижимость привлекает внимание частных инвесторов как объект для вложений с целью получения пассивной прибыли в виде рентной платы. Особый интерес в последние годы владельцы капиталов проявляют к недвижимости Дубая. Этот эмират интенсивно развивается, а возводимые объекты отличаются высоким качеством и уникальной архитектурой. Спрос на все виды недвижимости в Дубае неизменно растет. Лояльная налоговая политика привлекает многих бизнесменов в эмират с целью ведения эффективной деятельности. Прекрасная инфраструктура, комфортное жилье и красивое побережье стимулируют людей выбирать Дубай, как постоянное место жительства. А культурные ценности и развитая сфера гостеприимства притягивают туристов из всех концов мира.

В 2013 году Дубай посетило более 11 миллионов туристов, в 2014 году количество гостей эмирата активно растет. Аэропорт Дубая стал в этом году рекордсменом по загруженности и объемам авиаперелетов, постоянно открываются новые рейсы в различных направлениях. Департамент туризма прогнозирует, что в 2020 году, во время проведения выставки EXPO-2020, страну посетят более 25 миллионов туристов. В этой связи, активно растет спрос на виды недвижимости, сдаваемые в краткосрочную аренду. Планируется интенсивное строительство новых отелей. Интерес инвесторов сместился в сторону гостиничной недвижимости. Это обусловлено рядом привлекательных факторов. Доход от отельного номера имеет наиболее высокий уровень, по сравнению с другими видами недвижимости, сдаваемой в аренду. Владелец не обременен управленческими задачами, так как обслуживание отелей осуществляют отельеры. Они заботятся о загруженности номерного фонда и оптимизируют арендные ставки. Инвестор регулярно получает свои доходы, которые не облагаются местными налогами.

Гостиничная недвижимость привлекает частных инвесторов возможностью вкладывать любой размер средств. При наличии ограниченного капитала они могут покупать всего один или несколько номеров в отеле. В различных районах цена за квадратный метр площади может существенно отличаться. Рентабельность капитала в среднем составляет около 10% ежегодно. В элитных районах она может достигать более значительного уровня – до 18%. Одним из наиболее популярных районов является Dubai Marina, гостиничная недвижимость в нем максимально востребована. Вложения в гостиничные номера в отелях Dubai Marina могут приносить очень высокие доходы. В ближайшее время около яхтенной гавани будет введен в эксплуатацию гостиничный комплекс Wyndham Dubai Marina, вмещающий 497 номеров. Он располагается в очень красивом месте и, несомненно, будет пользоваться успехом.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024