Top.Mail.Ru
18+

Новый Nissan Almera

Серия японских автомобилей Nissan Almera выпускается уже достаточно давно. Первое поколение, как и второе, было достаточно популярно в Европе, и менее востребовано в России и странах СНГ, однако нынешний год был ознаменован выходом третьего поколения машин рассматриваемой марки и модели, как же наши водители отзываются о ней?

Обычно, на картинках любой транспорт выглядит куда симпатичнее, но конкретно в данном случае, многие автомобилисты были, откровенного говоря, поражены. В частности внешность нового Ниссана особенно порадовала автолюбителей в цветовом исполнении «зеленый металлик». Система закрытия дверей, в отличие от предыдущих поколений Almera, более мягкое, при этом сами крепления и петли достаточно хорошо держатся на своих местах. Не может не броситься в глаза и наличие зазоров на кузове, равномерно и очень гармонично разбросанные по всей его плоскости.

В целом, машина действительно выглядит очень солидно, и внушительные размеры авто сыграли в этом факте не последнюю роль. Спереди лишь слегка инородной кажется оптика, хотя ее вид совершенно не критичен, особенно на темных Ниссанах рассматриваемой серии. Также новый Nissan Almera 2014 отличается наличием вместительного багажника, при этом, его габариты ничуть не повлияли на размеры салона, который и спереди и сзади кажется довольно-таки просторным, обеспеченным удобными сидениями. Двигатель прежний, 16-клапанный – с легкостью потребляет 92-й бензин, но не слишком экономно. В любом случае маневренность и настройки подвески компенсируют аппетит машины.

Купить ее в России, в том числе в рассрочку или в кредит можно у официального представителя Nissan в Санкт-Петербурге. Расчеты и бронирование машины также возможно и через интернет на официальном сайте дилера http://www.ctk-center.ru/cars/sale/almera-2013/.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024