Top.Mail.Ru
18+

NikaModa - триумф женской моды

nikamoda«NikaModa» – это современная компания, специализирующаяся на производстве и продаже стильной женской одежды. Название выбрано неслучайно: Ника – богиня Победы, а Ника мода – настоящий триумф моды, воплощенный в стильной продукции для наших современниц. Бренд создан не так давно – в 2012 году. Но за это время успел заслужить известность и хорошую репутацию среди самых требовательных, притязательных покупательниц.

«Ника мода» создала мощную производственную базу, расположенную в Стамбуле (Турция) и Малакке (Малайзия). Такая география обеспечивает не только наличие качественного сырья, но и разнообразие дизайнерских идей для разработки новейших моделей. Именно в этих городах выпускается великолепная женская одежда. При этом используются новейшие технологии и методы пошива. В цехах установлено современное модернизированное оборудование: швейные машины, оверлоки и др.

Готовая продукция впоследствии поступает в центральный офис Санкт-Петербурга. Здесь же расположены складские помещения, транспортные компании, обеспечивающие удобную логистику по всей России, от Калининграда до Камчатки.

На сегодняшний момент одежду «Ника мода» с большим удовольствием приобретают и розничные, и оптовые покупатели. Цены на все изделия весьма демократичны, при этом они долго и хорошо носятся.

Дизайнеры компании Ника мода внимательно отслеживают мировые тенденции развития моды. Именно поэтому они создают такие великолепные модели, которые с удовольствием носят модницы разных стран.

Ассортимент товаров значительно отличается в лучшую сторону от продукции других производителей и компаний. Можно выделить массу преимуществ, в том числе такие:

  • Разнообразие категорий одежды. В коллекции представлены платья короткие и длинные; кофточки и жакеты; брюки и леггинсы; шорты и купальники; юбки и комбинезоны.
  • «НикаМода» предлагает верхнюю одежду и оригинальные аксессуары.
  • Качество всех предложенных моделей – неизменно высокое. Для их изготовления используются великолепные, практичные ткани (вискоза, шерсть, натуральный шелк, полиэстер, лен, коттон).

Компания «Ника мода» осуществляет доставку женской одежды от производителя по всей России, розничным или оптовым клиентам, в любой город, поселок, село. "Качественная женская одежда должна быть доступна!" — Такой лозунг у основателя компании Николь Стаховой.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.04.2024