Top.Mail.Ru
18+

Эволюция кухни

Больше всего времени на кухне проводит хозяйка: приготовление еды и мытье посуды отнимает немало времени. Впрочем, и другие домочадцы не против отдохнуть в кухонном пространстве, если, конечно, оно к этому располагает.

Кухня нашего времени

Во времена СССР кухня являла собой миниатюрное помещение с одним окном, которое по площади и по виду напоминало небольшую коробочку. Все, что умещалось в эту коробочку, — стол, раковина, плита да холодильник. Ну, разве то еще несколько полочек на стенах. Современная кухня — не чета своей предшественнице. Сейчас все большей и большей популярности набирают кухни-студии — просторные комнаты, один сегмент которых отведен под приготовление пищи, а другой служит для отдыха.

Даже если у вас миниатюрная кухня, ее можно сделать современной и многофункциональной. Благо, ассортимент супермаркетов бытовой техники способствует осуществлению подобных «домашних» проектов. Дабы кухня выполняла свои функции, ее необходимо оснастить бытовой техникой: холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, электрический чайник и другая мелкая техника… Все это можно приобрести в онлайн-супермаркете vasko, который специализируется на продаже товаров разного рода — и бытовой техники в том числе.

Vasko.ru — ваш домашний супермаркет

Многие из нас по старинке предпочитают совершать масштабные покупки лишь в традиционных супермаркетах, памятуя о том, что такие торговые точки обрекают своего покупателя на переплату. Клиенты, которые с легкостью пользуются Интернетом и всеми благами, которые он дарует, ни в коем случае в магазин не пойдут — они сделают ставку на онлайн-шоппинг, потому что это удобнее и выгоднее.

Интернет-супермаркет vasko.ru — это виртуальный проект, в котором можно приобрести все, что необходимо для дома. Любая техника, имеющая отношение к вашему жилищу, представлена на страницах этого сайта. Меню начинается с раздела «Бытовая техника для кухни» и заканчивается рубрикой «Товары для автомобиля». Кроме прочего в этом супермаркете в изобилии представлена климатическая техника, домашний текстиль, мебель, подарки, а также спортивные и детские товары.

У онлайн-супермаркета vasko.ru есть масса преимуществ. Во-первых, этот интернет-продавец имеет пункты выдачи не только в Москве и Петербурге, но и в таких городах как Тула и Воронеж. Кроме того компания предлагает своим клиентам услуги вип-доставки, беспроблемный обмен, сервисное обслуживание климатической техники. О других предложениях этого маркета можно узнать на сайте.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024