Top.Mail.Ru
18+

Таблички на дверь

Офис, бизнес центр, предприятие, госучреждение, магазин – в любой из этих организаций должна быть система визуальных коммуникаций. Даже в самом небольшом офисе или торговой точке посетители хотят без труда ориентироваться и чувствовать себя комфортно.

Самым простым, но эффективным средством информирования являются таблички на дверь. Зайдя в помещение, мы видим перед собой ряд табличек и сразу понимаем, куда нам направиться.

Помимо собственно информационной функции таблички выполняют рекламную функцию, работают на имидж компании. Поэтому в изготовлении данной продукции очень часто применяются элементы фирменного стиля – корпоративные цвета, шрифты, логотип, пиктограммы. Об уровне организации свидетельствует качество исполнения табличек. Ведь если компания ценит своих клиентов, проявляет к ним уважение, она не позволит себе разместить на дверях захудалые листочки с распечатанной информацией.

Современные производители рекламной продукции предлагают самые разные технологии изготовления табличек. В большинстве случаев таблички на дверь изготавливаются из металла или пластика. Для нанесения изображения применяется виниловая пленка, полноцветная печать, гравировка, всевозможные способы изготовления объемных букв и другие методики. Дизайн и технология изготовления подбираются в соответствии с профилем компании, стилистическими особенностями интерьера, пожеланиями клиента, бюджетом.

Традиционно на табличках указываются номера кабинетов, режим работы, фамилии и должности сотрудников, названия отделов. Однако на деле никто не запрещает разместить на них и какую-то другую информацию – как вербальную, так и визуальную. Главное – помочь посетителю сориентироваться в пространстве и создать у него благоприятное мнение о компании.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024