Top.Mail.Ru
18+

GoPro Hero 4 Black Edition – лучшая из лучших!

Если вы ищите самую продвинутую на сегодняшний день камеру, то не проходите мимо этой модели, ведь это наиболее продвинутая камера класса экшн. С ее помощью вы сможете снимать с кинематографическим качеством, при этом, все это великолепие в небольшой упаковке. При помощи этой камеры вы сможете не просто снимать, но делать это еще и под водой, при очень высокой температуре или в полной темноте. Если вы любите активный отдых или являетесь экстремалом, то данная модель именно для вас.

GoPro Hero 4 Black является на сегодняшний день наиболее продвинутой экшн-камерой современности. Камера имеет улучшенное качество изображения. Такой результат достигнут благодаря тому, что в ней используется более мощный процессор, а так же увеличенная в 2 раза частота видеокадров. Более точную характеристику вы можете узнать на http://action5.ru/gopro-hero-4-black-edition/.

Эта камера способна вывести экшн-сьемку на совершенно новый, не достигнутый до сегодняшнего дня уровень. Четкость картинки, ее плавность, объемный звук, кинематографическое качество и плавность замедленного воспроизведения – все эти факторы делают эту камеру именно такой, которая станет вашим прекрасным спутником в любую поездку, поход или путешествие. Наибольшую популярность она получит у людей, которые не представляют своей жизни без экстрима.

К особенностям данной камеры можно отнести множество факторов и показателей. Тем, кто разбирается в технических нюансах, будет полезно узнать, что при видеосъемке, которая будет производиться в режиме 4К, запись будет производиться со скоростью не менее 30 кадров в секунду. В аппарате установлен в 2 раза мощнее процессор, нежели в предыдущей модели, а это говорит о многом. Это только малая часть всех преимуществ данной камеры.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024