Top.Mail.Ru
18+

Конференция в Дубае ответит на вопрос «Как инвестировать в недвижимость?»

Конференция в Дубае ответит на вопрос «Как инвестировать в недвижимость?»В средине октября в Дубае планируется проведение конференции, посвященной рынку недвижимости и взаимодействию бизнес-структур (В2В). Участниками станут известные застройщики, агентства недвижимости, брокеры, банки, организации, специализирующиеся на предоставлении различного рода услуг. Целью мероприятия является расширение возможностей взаимодействия между потенциальными инвесторами и бизнес-структурами рынка недвижимости.

Конференция такого формата проводится в Дубае впервые. Эксперты считают, что она является актуальным мероприятием для настоящего времени и имеет значение для развития деловых взаимоотношений в будущем. Потенциал рынка недвижимости ОАЭ высоко оценивается мировым сообществом, динамика его развития и стабильность экономики в целом привлекают иностранный капитал в страну. Правительство заботится о прозрачности рынка, формировании инвестиционно привлекательной среды в государстве, создании простых механизмов взаимодействия инвесторов с застройщиками и другими бизнес-структурами, способствующими реализации сделок с недвижимостью.

Организаторы конференции считают, что ее главная миссия заключается в том, чтобы дать полноценные ответы на вопросы, которые интересуют новых инвесторов, заинтересованных во вложении капитала в рынок недвижимости ОАЭ. Проведение конференции поддерживается правительством Дубая на высшем уровне. Власти заинтересованы в увеличении объема капиталовложений в рынок недвижимости. Для этого инвесторы должны быть обеспечены всеми механизмами, которые бы позволяли осуществлять вложения в кратчайшие сроки без бюрократических проволочек.

Организации, которые осуществляют консультации в правовом поле и оказывают помощь в проведении сделок, являются полезными бизнес-структурами для инвесторов. Деятельность агентств недвижимости и брокеров контролируется государством. Власти разрешают взаимодействовать с инвесторами и покупателями недвижимости только после получения специальной лицензии и подтверждения высокого профессионального уровня. Для желающих приобрести недвижимость Дубаи с помощью заемных средств, неоценимыми являются услуги консультационных бюро, помогающих найти наиболее приемлемые ипотечные программы и в рамках закона осуществить процесс получения кредитных средств и оформления объектов в собственность. Кроме того, инвесторов интересуют возможности компаний, которые могут эффективно управлять недвижимостью и доверенным капиталом. Все бизнес-структуры, принимающие участие в конференции, заинтересованы в предоставлении ответов на главный вопрос «Как инвестировать в недвижимость?».

Конференция поможет осветить все возможности организаций, осуществляющих деятельность в сфере торговли недвижимостью, и позволит расширить спектр взаимодействия с потенциальными инвесторами.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.04.2024