Top.Mail.Ru
18+

Модные сумки сезона осень-зима 2014

Без какого аксессуара свою жизнь не мыслит ни один человек? Правильно, без сумки. А какими должны быть хорошие женские и мужские сумки? Конечно, в первую очередь они должны быть удобными. В сезоне осень-зима 2014 модные дома представили нашему вниманию множество интересных моделей, среди которых каждый человек найдет себе аксессуар по вкусу.

Первая модель, вновь привлекшая внимание модельеров, это некогда легендарная сумочка Kelly Bag, которая произвела настоящую революцию в шестидесятых годах прошлого века. В каждой большой модной коллекции есть хоть одна удобная и вместительная сумочка-трапеция с жестким прямоугольным дном и застежкой-молнией. Не стоит забывать и о саквояжах, которые этой осенью «вернулись к истокам»: вновь модные дома презентовали «ковровые» модели, которые были столь популярны раньше.

Остаются на гребне популярности и аксессуары из кожи рептилий, которые стали практически классикой: вне зависимости от возраста женщины в ее гардеробе должна быть хоть одна такая сумка. Стильные, ноские и элегантные сумки и клатчи из крокодиловой или змеиной кожи всегда будут привлекать внимание к их обладательнице.

Рассказывая про женские сумки нельзя не упомянуть относительную новинку модной сферы –шопер, который по форме больше всего напоминает пакет с длинными удобными ручками. Шоперы изготавливаются из самых разных материалов, от кожи до текстиля, и являются незаменимым аксессуаром для любительниц совершать покупки, ведь небольшой на первый взгляд шопер способен вместить в себя огромное количество вещей.

Для бизнес-леди модные дома приготовили папки из кожи и кожзаменителя. Папки являются отличной альтернативой кейсам и классическим сумкам: благодаря жесткому каркасу они надежно сохранят все ваши документы, а в маленьких внутренних карманах отлично разместятся самые важные мелочи, от ключей до мобильного телефона.

Нельзя не упомянуть и про тоут, которая является универсальной моделью на любой случай жизни. С тоутом можно отправиться на работу, в магазин за покупками или в кафе на встречу с друзьями. Если в новом сезоне вы хотите приобрести лишь один новый аксессуар – вы не ошибетесь, выбрав тоут! Вместительное отделение, длинные удобные ручки и минимум карманов. Помимо представленных выше моделей не остались без внимания «почтальонки», сумки в стиле милитари, меховые модели с ручками-цепочками.

Однако, оглядываясь на моду, не стоит забывать, что сумка в первую очередь должна быть удобной именно для вас, ведь только тогда ношение этого аксессуара будет приносить лишь положительные эмоции.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024