Top.Mail.Ru
18+

На рынке появилась новая программа AXIS

Программа AXIS для эффективного видеонаблюдения теперь доступна в новой версии.

На рынке программного обеспечения появилась новинка. Разработчики профессионального ПО для систем видеонаблюдения AXIS выпустили усовершенствованную версию программы, которая способна поддерживать на одном сервере до ста IP-камер.

Следует отметить, что программа axis мгновенно стала хитом продаж, ведь вопросы качественного видеонаблюдения актуальны для многих учреждений. Уникальное программное обеспечение действительно позволяет сделать процесс видеоконтроля максимально эффективным. С помощью данной программы можно легко управлять видеосистемой среднего масштаба. В скором времени разработчики обещают выпустить обновленную версию и для крупномасштабных проектов.

Сегодня камеры axis используются на многих объектах. Популярность таких устройств обусловлена не только их качеством, но еще и тем, что производитель регулярно выпускает усовершенствованные версии программного обеспечения, а это гарантирует высокий уровень безопасности. Все ip камеры axis могут работать с новым ПО производителя, поэтому пользователю не нужно обновлять всю систему, достаточно просто переустановить программу.

Примечательно, что новый продукт отличается от предыдущего софта простотой управления, все манипуляции можно проводить буквально на уровне интуиции, что особенно актуально для начинающих пользователей. Мастер настройки в автоматическом режиме определяет ip axis устройств, после чего осуществляется процесс установки. Разработчики создали специальное клиентское приложение, которое дает возможность просматривать изображение с камер на гаджетах, что работают на одной из платформ: iOS либо Android. Программа позволяет настраивать режимы воспроизведения: изображение подается в одно- или мультиэкранном формате, его можно просматривать на нескольких мониторах. Также новая программа axis позволяет замедлять видео, полученное с камер, либо ускорять его до максимального показателя, возможно масштабирование изображения, цифровой поворот видео.

На сегодняшний день самыми надежными системами видеонаблюдения признаны те, в которых задействованы камеры AXIS, программное обеспечение для таких систем позволяет решать задачи любой сложности. То, что разработчики ПО регулярно совершенствуют софт для устройств AXIS, позволяет создавать системы видеонаблюдения, которые отвечают современным требованиям. О спросе на видеотехнику данного бренда и ПО для нее свидетельствует тот факт, что каждая новая разработка мгновенно становится хитом продаж.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024