Top.Mail.Ru
18+

Работа и Новый год? Служба доставки Вам в помощь!

Все дела, которые оставляли на потом, к концу года должны быть сделаны, и не потому, что так гласит народная мудрость, а потому, что начальство лютует и грозится оставить Вас на работе на Новогодние праздники. Какой выход? Воспользоваться услугами курьерской службы - это позволит хоть как-то разгрузить себя и не акцентировать внимание на мелочах.

Корпоратив

Для многих предприятий и офисов возникает необходимость в проведении мероприятий. Вам доверили организовать Новогодний праздник на роботе, но совершать покупки в разгар деловых встреч, совсем нет времени. Учитывая потребности своих клиентов, современная служба доставки к дверям привезет еду, напитки, украшения, посуду, оставив для Вас самую малость работы – сервировка стола. Начальник доволен безукоризненным исполнением, все удивлены оперативностью.

Пригласительные, открытки и подарки

Телефонная сеть в Новый год зачастую дает сбои, сотрудники почты в праздничные дни не работают, электронную почту смотрят в основном в будни. Как же поздравить коллег, партнеров, клиентов и инвесторов вовремя? Курьер справится и с этим поручением – в любое место доставит открытки, презенты, сувениры, пригласительные и даже просто праздничное настроение.

Работа не в ущерб семейным традициям

Присылать и читать договора можно и по имейлу, но ставить резолюции, подписи, нужно на оригинале. Что же из-за этого, всем сотрудникам фирмы опять идти на работу? А как же семья, приглашенные гости и родители, приехавшие из далека. Курьер удивит коллег и партнеров срочным исполнением Ваших поручений по доставке договоров и важных документов. Тогда как Вы в это время будете неспеша попивать глинтвейн дома у камина в кругу близких.

Деловые партнеры в других городах

Добиться расположения и новых инвестиций можно с помощью внимательного отношения к своим партнерам. Делая подарки под Новый год, Вы не останетесь незамечены. И расстояние не станет помехой в желании, сделать приятный сюрприз. К примеру, быстрая доставка грузов по Нижнему Новгороду гарантирует целостность и надежность сервиса, несмотря на отправку из Санкт-Петербурга, Москвы или любого другого уголка страны.

Как видим, курьеры на праздники играют не последнюю роль в жизни компании, но содержать штатную единицу от случая к случаю оказывается невыгодным. Поэтому предпочитают обращаться к фирмам, которые специализируются на данном виде услуг. Такая организация работы позволяет сконцентрироваться на главных задачах, забыв о второстепенных бизнес-процессах.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024