Top.Mail.Ru
18+

Детская одежда оптом от производителей

Владельцы магазинов детской одежды знают, как важно найти подходящего поставщика, который будет предлагать выгодные условия сотрудничества и широкий ассортимент продукции хорошего качества. Этим требованиям в полной мере отвечает компания Санро, которая ведет оптовую торговлю по выгодным ценам.

Особенности сотрудничества

Детская одежда оптом предлагается на привлекательных для покупателя условиях. Чего только стоит возможность заказать вещи отдельных размеров, это позволяет исключить возникновение неликвидных остатков. Также компания Санро ценит время своих клиентов и поэтому сотрудники проводят максимально быстрый набор и отправку заказа по стране. В качестве бонуса предлагается бесплатная доставка до склада любой подходящей транспортной компании г. Новосибирска.

Кто может стать клиентом фирмы?

 Покупать качественную детскую одежду от лучших производителей Турции, России, Китая и Узбекистана сегодня могут как физические, так и юридические лица. Сумма минимального заказа невелика и составляет 5 000 рублей, что дает возможность обновлять ассортимент максимально регулярно. Можно заглянуть на сайт магазина и ознакомиться с представленным каталогом. В частности, производитель предлагает такие позиции:

  • Одежда для девочек (футболки, майки, туники, трикотаж, куртки, толстовки, платья и другое).
  • Одежда для мальчиков (вязанный трикотаж, спортивные костюмы, футболки, майки, верхняя одежда, рубашки и прочее).
  • Женская одежда (футболки, спортивные костюмы, куртки).
  • Мужская одежда (Спортивные брюки, толстовки, пуховики).

Высокое качество пошива можно заметить уже при детальном рассмотрении фото. Каждая позиция имеет краткое описание и уточнение  о том, есть ли она на складе, в каких размерах. Таким образом, сделать свой выбор и оформить заказ не составит труда и не займет много времени. 

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024