Top.Mail.Ru
18+

Основная составляющая вашего имиджа и стиля

Основная составляющая вашего имиджа и стиляУдачная и красивая прическа может стать не только важной составляющей имиджа, но и отличным способом вашего самовыражения. Даже самая простенькая укладка способна подчеркнуть вашу индивидуальность и характер, придать вашему образу некоторую пикантность и скрыть многие недостатки. Если рассмотреть самые красивые стрижки 2015, то они не просто поднимут ваше настроение, но и подчеркнут ваши самые сильные стороны.

Некоторые прически могут визуально вытягивать фигуру ее обладательницы, и поэтому стрижки с длинными прядями не рекомендуются стройным и высоким женщинам. Сделаете «конский» хвост, и он тоже станет не удачным решением. С такой прической ваша голова будет казаться слишком маленькой или даже миниатюрной, по сравнению с телом.

В таком случае стоит предпочесть умеренные по объему локоны средней длины, которые будут выглядеть легкими и не утяжеляющими. Длинная челка и прически с четко выраженными слоями будут достаточно удачным решением в таком случае.

Если вы невысокого роста, тогда вам следует добавить немного объема в области «макушки». Этот простой прием позволит вам хоть и зрительно, но вытянуть свою фигуру. Следует учесть, что скопившийся объем волос около ваших ушей, может визуально уменьшить ваш рост, а голову сделать довольно крупной и непропорциональной. Не стоит также экспериментировать с хвостиками или косичками разного плетения.

Не нужно забывать и то, что черты вашего лица могут повлиять на восприятие новой стрижки, поэтому особенно аккуратно стоит ее подбирать. Если у вас широко посажены глаза, тогда вам подойдет небольшая асимметричная челка, позволяющая визуально сузить лицо. Прически с объемным верхом подойдут вам, если у вас близко посажены глаза.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024