Top.Mail.Ru
18+

Простое получение денежных средств в очень короткие сроки

Простое получение денежных средств в очень короткие срокиЕсли вы являетесь владельцем автомобиля и у вас появилась срочная необходимость в наличных деньгах, то есть прекрасный и быстрый вариант финансовой помощи, это услуги автоломбарда. Это полностью законный и достаточно быстрый способ получения денег на свои потребности. Процедура оформления очень проста и может занять не более получаса вашего времени. Вы предоставляете свое транспортное средство, чтобы его посмотреть и оценить специалистами ломбарда. Также потребуется наличие документов на автомобиль и ваш паспорт.

После подачи документов происходит оценка стоимости автомобиля, эта процедура бесплатная. Важно и то что, сумма кредитных средств может составлять до 90% от его оценочной стоимости. Транспортное средство будет стоять на стоянке компании под надежной охраной. Организация берет на себя полную ответственность за хранение вашего автомобиля в залоговый период.

При заключении договора нужно обратить свое внимание на возможные дополнительные комиссии, поэтому внимательно читайте все пункты документа. Иногда с заемщика могут брать проценты за выдачу наличных средств или за просроченные платежи, за хранение транспорта и др.

В документе должно быть указано только то, что вы будете выплачивать проценты за пользование кредитными деньгами и не более того. Если процедура выдачи наличных средств затягивается по непонятным причинам, в таком случае нужно отказаться от услуг такой кредитной компании.

Если нужно срочно продать автомобиль не тратить много времени на поиски покупателей, и тут вам поможет ломбард автомобилей. В сервисе компании производится качественная и полная оценка остаточной стоимости вашего автомобиля, и вы очень быстро сможете получить наличные средства на руки.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024