Top.Mail.Ru
18+

Горка Барс – любимая одежда спецподразделений

Горка Барс – любимая одежда спецподразделенийМечтаете быть сотрудником спецподразделений и выглядеть также круто как и они? Тогда рекомендуем Вам приобрести горный ветрозащитный костюм Горка Барс. Он не только отражает современную отечественную концепцию военной униформы, но и пригодится во многих жизненных ситуациях и поездках!

Сами военные утверждают, что данные костюмы являются очень удачным приобретением и по совместительству символом принадлежности к военным и специальным структурам, так как их носят представители Федеральной Службы Безопасности, снайперы различных подразделений и специально подготовленные бойцы разных родов войск.

Данного рода костюм Горка сделан из специальной палаточной хлопчатобумажной ткани с использованием плащевой смесовой ткани, которая защищает от влаги и износа. В изделии присутствует множество приспособлений, нашивок и дополнительных аксессуаров для более удобной носки и использования.

Состоит Горка из комбинации брюк и куртки свободного покроя, под которые можно надевать различные утепляющие слои одежды, например, термобелье или флисовый костюм. Существует также система стяжек внизу брюк, под коленями и по бокам куртки, что позволяет избежать продувания на ветру. Кроме того, весь комплект в целом насчитывают приблизительно 11 карманов, в зависимости от вида костюма.

Особенно следует отметить цвет костюма хаки, благодаря которому на дальних расстояниях разбивается силуэт человека и маскирует его. Кстати, именно поэтому многие любители поохотиться, порыбачить или же просто туристы выбирают данную модель специальных костюмов. Кроме того, костюм горный ветрозащитный Горка очень популярен с давних времен и среди военнослужащих. Отметим, что именно БАРС, то есть боевое армейское снаряжение, на сегодняшний день выступает ключевым производителем униформы для спецподразделений Министерств внутренних дел и обороны, что, в свою очередь, гарантирует высокое качество и износоустойчивость на протяжении долгих последующих лет.

Большинство уже купивших потребителей отмечают, что костюм идеально сидит на теле, имеет невысокую цену и хорошее качество. Униформа идеально подходит для использования в горной местности, так как обладает достаточно плотной тканью. Кроме того, при заказе в онлайн магазине Вы можете себе также подобрать камуфляжный флисовый костюм, который спасет вас от холода в зимнее и осеннее время года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024