Top.Mail.Ru
18+

Реклама на одежде - эффективна ли?

Реклама на одежде - эффективна ли?Раскрутка товара с помощью одежды приобрела популярность в конце ХХ столетия. Принцип работы такой же, как у других методов – продвижение бренда среди массовой аудитории (как, например, реклама сайта, когда заключается договор о его раскрутке в соцсетях и других Интернет-ресурсах).

Многие люди предпочитают носить оригинальную одежду с какой-либо символикой, например, футболки с надписями для пары, забавными рисунками, привлекающими внимание, и, таким способом, сами не заинтересованные в рекламе, они помогают раскрутить ваш бренд.

В чем состоит выгода рекламы на одежде:

• Невысокая стоимость (например, по сравнению с рекламой на телевидении, мониторах или на транспорте).
• Широкая известность – довольно большое количество людей видит одежду с надписью о вашей компании каждый день. Чем больше вы сделаете футболок, тем больше будет известность.
• Долгосрочность. Человек будет носить вещь, пока ему не надоест, или не она износится, поэтому такая реклама не имеет ограниченных сроков.

Поместите на одежду логотип вашей фирмы - это самый основной момент раскрутки компании. Вы можете добавлять любые надписи и рисунки, но самое главное – логотип, без него реклама не даст нужного действия. Помимо футболок и другой одежды прекрасно подойдут бейсболки, ни них логотип всегда будет виден, его ничто не будет закрывать.

Очень важен выбор цвета, от него в большинстве случаев зависит эффект от такого вида рекламы. Продумайте не только логотип и цветовую палитру, но и информационное содержание, лучше всего пусть это будет небольшая запоминающаяся фраза. У многих компаний есть свой слоган, используйте, это будет самый действенный метод, вряд ли кто-то будет против этого.

Всем нравится получать подарки, поэтому распространяйте больше бесплатных маек, бейсболок и другой одежды с символикой вашей компании. Люди с радостью будут носить такие вещи, а ваша реклама всегда будет в действии, работая на раскрутку вашего бизнеса везде, где будут появляться люди в одежде с вашим брендом. Материал старайтесь использовать качественный, чтобы одежду хотелось носить.

Подойдите к составлению рекламы с юмором, как известно, это один из составляющих успеха рекламы. Придумайте веселые фразы или рисунки, чтобы людям было интересно их читать и рассматривать. Но не стоит переусердствовать, так как можете выглядеть очень смешно и глупо!

При правильном подходе - ваш рекламный товар будет иметь спрос.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024