Top.Mail.Ru
18+

Отдых на Кипре

Отдых на Кипре

Кипр в последнее время стал пользоваться огромной популярностью у туристов, и это никого не удивляет, потому что в этой стране отсутствует тяжелая индустрия, благодаря этому на острове сохранилась первозданная и нетронутая природа. Средиземноморский климат, уютные песчаные пляжи и нежное, ласковое солнце с бирюзовой и чистой водой сделали Кипр прекрасным местом для невероятного отдыха многих туристов. Также, Кипр идеальное место подходящее для отдыха с детьми.

Большинство отелей, которые можно найти на http://www.sunrise-tour.ru/cyprus/hotels/, на этом острове оборудованы детскими бассейнами, площадками и собственными аквапарками, а песчаные пляжи имеют пологий заход в море, что очень удобно для маленьких детей. А если ваша душа хочет праздника, а тело отдыха, то это первый признак того, что уже пора отправляться на Кипр. Мягкий средиземноморский климат, обширная программа развлечений, вкусная еда сделают свое дело, и вы получите заряд бодрости и положительной энергии.

Насладиться полноценным и активным отдыхом поможет чудесный курорт в городе Лимассол, который по величине сразу после Никоссии. Обычно зимой в этом городе очень тихо и спокойно, а летом всегда очень весело и празднично. Город поражает туристов изобилием различных карнавалов и фестивалей. Лимассол очень гостеприимный город и всегда с радостью встречает гостей. В самые жаркие и знойные месяцы нет изнуряющего зноя, купальный сезон открывается в апреле.

Уютные и комфортабельные отели рассчитаны для туристов любого уровня. Ведь правильно подобранный отель это уже начало отличного отдыха. В Лимассоле очень много отелей и гостиничных комплексов. Прекрасно подойдет для полноценного отдыха недавно отремонтированный шикарный, класса люкс отель Роял Аполлония, который располагается всего лишь в 150 метрах от моря. Это крупный гостиничный комплекс, имеющий 204 комфортабельных номера и оборудованных современным оборудованием и бытовыми приборами. И 13 люксовых номеров.

Интерьер этого отеля выдержан в теплых и спокойных пастельных тонах, и кое-где немного разбавлен нежным серо-голубым цветом. Вид из огромных окон открывается на ряд горного массива Троодос. Если вы предпочитаете отель с песчаным пляжем, то в Роял Аполлонии их несколько, а также можно выбрать пляж с дополнительной экзотикой - это песок вулканического происхождения, он бывает серого цвета. На территории отеля есть несколько бассейнов на любой вкус, в том числе и детский.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024