Top.Mail.Ru
18+

Развлечения для влюбленных

Развлечения для влюбленныхСбежать от безумного ритма городской жизни, укрыться от назойливых клиентов и вечно незаконченных дел — потребности любого современного человека. Необходимость отдыхать тем важнее, когда рядом есть любимый человек. Отправляясь на совместный отдых, важно учесть интересы обеих сторон, чтобы путешествие не превратилось в разбитые мечты.

С первого взгляда может показаться, что никакой проблемы тут нет. Ведь если оба вместе, как может одному не нравиться то, что нравится другому? Оказывается, может. Часто молодым людям хочется большую часть времени на курорте проводить на активном отдыхе — дайвинг, гонки на квадроциклах, полеты на дельтапланах или в конце концов купить билеты на Елену Ваенгу и сходить на концерт. Или, что бывает еще чаще, мужчину не оторвать от баров и обеденных зон. Насколько такой формат отдыха может прийтись по вкусу второй половине? Ниже приведены несколько проверенных способов отличного времяпрепровождения в компании любимого человека. Прежде чем отправляться в дальнее романтическое рандеву, нужно сопоставить все опции перечисленных вариантов и выбрать оптимальный.

Круизное путешествие
Из преимуществ такого отдыха: великая доступность разных форматов, стран и ценовых категорий. Тут вы ограничены исключительно бюджетом и фантазией. Денег много — можно отправиться в кругосветное путешествие или по дорогим маршрутам в Испанию, Португалию, Багамы и т. д. Денег немного — можно отправиться в путешествие по России. Цены на такие круизы ниже на порядок, а сервис во многих случаях не уступает мировым. Второй довод за такой романтический отдых — это безумные развлечения на борту. К минусам можно отнести, пожалуй, возможность того, что у любимого человека может развиться морская болезнь и отдых будет испорчен.

Экскурсии по достопримечательностям
Осмотр исторических достояний страны — самый популярный пункт поездки большинства пар. К неопровержимым плюсам осмотра предметов древности относится дешевизна. Часто посещение исторических мест вообще не стоит ничего, как это бывает в Риме или Санкт-Петербурге — городах — музеях. Правда, иногда экскурсии затягиваются. И это минус.

Экстрим
Если отношения бурлят от эмоций и впечатлений, то отличным выбором может стать экстремальный отдых для обоих. Головокружительные сафари, альпинизм, горные походы, изумительный по своей красоте дайвинг, серфинг на запредельных скоростях. Все это оставит неизгладимый след в жизни любой пары. Такие впечатления вспоминаются годами. Но нужно помнить, что экстрим — это всегда опасно. Если вторая половинка не согласится на такой отдых, в голове всегда должен быть запасной вариант.

Пляж и здоровье
Отдыхать так отдыхать. Пожалуй, самый популярный вид отдыха среди выходцев из стран постсоветского пространства. Дюжина дней на обжигающем солнце, обеды, от которых ломятся столы, SPA-зоны и сауны, вечерняя развлекательная программа. Звучит заманчиво даже при прочтении. Но вот чего не хватает в таком формате, так это активности. С другой стороны, ничего не мешает включить в этот формат экскурсии или чуточку экстрима.

Индивидуальный отдых
Если любимый человек каждый день слушает одну и ту же группу — это отличный повод посетить другую страну и сходить там на концерт этого исполнителя. Молодой человек любит пиво — Бавария в помощь. Девушка обожает вино — пора посетить францию. Любите вместе кататься на велосипедах — Мьянма, Лаос или Таиланд подойдут для этого лучше всего. Самое важное — быть уверенным, что тур принесет всем огромное удовольствие. А как иначе бывает, когда любишь?

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024