Календарь
/ /

Сотрудник Алтайского краевого перинатального центра «ДАР»

«Возможно, многие из работников центра уже заражены»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


«Сдержанно, но без восторга»: эсеры оценили участие своего депутата в праймериз ЕР

Скандальный депутат барнаульской гордумы фракции «Справедливая Россия» Дмитрий Аганов подал заявление на участие в праймериз «Единой России» по выбором в Алтайское Заксобрание по барнаульскому одномандатному округу № 22. Его решение было неоднозначно встречено эсерами: с одной стороны лидер партии Сергей Миронов сказал, что не против участия беспартийных депутатов в праймериз ЕР, с другой секретарь Бюро Совета реготделения Владислав Вакаев заявил ИА «Банкфакс», что узнал об этом без восторга.

Дмитрий Аганов не является членом «Справедливой России», хотя и был избран по списку партии в барнаульскую гордуму. В этом связи Сергей Миронов не увидел большой проблемы в его участии в праймериз ЕР, однако назвал такое решение недальновидным. «Как в пословице: рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Но если кто-то до сих пор выбирает «Единую Россию», он совершают стратегическую ошибку, ставят крест на своей будущей политической карьере. Очевидно, что мы увидим закат этой политической партии и осенью эту партию ждет, скорее всего, не тот результат, на который они рассчитывают», - сказал Миронов. Он добавил, что если депутаты от СР будут побеждать в праймериз, это скажет лишь о том, что они популярны и узнаваемы.

Однако Владислав Вакаев воспринял новость о его участии во внутрипартийном голосовании не столь позитивно. «Это его полное право и никаких санкций мы не можем применить — он не член партии. Скажем так, относимся сдержанно, но без восторга. К тому же, на пресс-конференции Сергея Миронова четко прозвучало, что если подобные действия предпримет член партии, его сразу же ждет исключение», - сказал г-н Вакаев.

Он добавил, что г-н Аганов участвовал в довыборах в АКЗС в 2014 году, но проиграл. С тех пор он не высказывал желания вновь принять участие в выборах от «Справедливой России». «Тогда у него было не очень удачное выступление. И это, возможно, сподвигло его на принятие решение попытать счастье от «партии власти». Хотя мы со своей стороны допускали его участие в выборах 2016 года», - пояснил Владислав Вакаев.

В случае проигрыша Дмитрия Аганова в праймериз эсеры готовы принять «блудного сына» обратно. «У нас есть практика, при которой мы могли бы выдвинуть людей, которые разочаровались в праймериз или посчитали, что вариант выдвижения от «партии власти» им не интересен», - сказал г-н Вакаев.

Напомним, с именем Дмитрия Аганова связан резонансный конфликт, произошедший в 2012 году. В конце ноября он заявил правоохранителям, что стал жертвой нападения двоих незнакомых ему мужчин, один из которых несколько раз ударил эсера кулаком в лицо. Это произошло 16 ноября в Барнауле на парковке возле спорткомплекса «Аврора». В результате депутат получил сотрясение головного мозга и несколько ссадин.

Однако впоследствии семья предпринимателей Юлия и Борис Пустовитенко рассказали свою версию конфликта с депутатом. Г-жа Пустовитенко пояснила полиции, что автомобиль Аганова преградил ей проезд, а на просьбу освободить дорогу депутат отреагировал неадекватно, начав преследовать женщину, ехавшую с ребенком, и угрожать им. «Аганов продолжал грубо и нецензурно выражаться в мой адрес и адрес моего сына, размахивать каким-то предметом в руках, требовал немедленно остановиться и угрожал причинением телесных повреждений, вплоть до убийства меня и моего ребенка. Так, в ходе оскорблений Аганов говорил, что будет вступать в половую извращенную связь со мной, моим ребенком, моим мужем, данные выражения высказывались в форме нецензурной брани, оскорбляющей человеческое достоинство», - описывала часть событий Юлия Пустовитенко.

Борис Пустовитенко, переживая за безопасность своей семьи, решил встретиться с Агановым и выяснить у последнего, какие претензии имеются у него в связи с произошедшим. «Так как г-н Аганов обещал, что найдет нас всех, я подождал пару дней, пока он это сделает, а потом поехал искать его сам. Понимая, что разговор, если состоится, требует свидетелей, я пригласил своего знакомого. Совсем не для того, чтобы как утверждает Аганов, вдвоем бить. Он в конфликте не участвовал, и к нему у самого Аганова претензий нет», - объясняет г-н Пустовитенко. По его словам, «желание набить ему лицо было», но депутат «закрывался руками и уворачивался», а потом написал заявление в полицию.

В итоге участники конфликта договорились о заключении мирового соглашения, а следователь не нашел в действиях г-на Аганова, которые супруги Пустовитенко просили квалифицировать как угрозу убийством, состава преступления.


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 56
викинг

24.03.2016 09:08

люблю таких людей, которые не привязывают себя к конкретной партии, а потом идут туда где лучше, сейчас лучше в ЕР, почему бы этим не воспользоваться. А справедливая Россия в попе, что ту скажешь, творят что попало, депутаты от них с судимостью (хотя не понятно вообще как можно в члены партии с судимостью брать, а значит у них это в порядке вещей.
Mihara22

24.03.2016 09:09

Всё то у них опять мутно и не понятно. Зачем принимать предателя назад? Кадровый кризис так сказался или просто несогласованность? Я думал, что бардак внутри партии фишка кпрф
Игрок

24.03.2016 09:09

Люди бегут от эсеров, потому что понимают, что они занимаются словоблудием и совсем не делают реальных дел, что влияет на рейтинг их партии. А у СР настолько все плохо с кадрами, что они готовы назад принимать всех кто от них уже ушел, это говорит о беспринципности и бесхребетности партии "Справедливая Россия"
09:08

24.03.2016 09:21

А едро вааще партия воров и жуликов.
Воруют все.
Хе хе.
Реал

24.03.2016 09:24

Ходячий кошелек примут обратно. Остальное словоблудие.
гость

24.03.2016 09:36

Нынче воровайки в чести.
Хе хе.
ЮСТАС

24.03.2016 09:46

Троллям , сменившим НИК- чудики-юдики это вы о какой партии сморкаетесь ? НЕ о партейке ВОРОВ и ЖУЛИКОВ ? (ЕР) Похороните её хоть с честью и достойно .Наворовала то предостаточно.
Костян

24.03.2016 10:30

Бродят разные слухи, что аганыч процветает на ниве обнала и иных финансовых посреднических операций... Вот как здесь быть после этого партии и ее избирателям?
АЛЕКС ЮСТАСУ ( сов.секретно)

24.03.2016 10:47


В ИНТЕРНЕТЕ ПОЯВИЛАСЬ информация, ЧТО наш погибший товарищ НЕ НА ПОСТУ, а с ШАЛАВОЙ на МОСТУ, оперативно понимаемый в среде ПАРНАС, как ПЕРПЕТУМ КОБЕЛЕ оставил в наледство МНОГОЧИЛЕННЫМ членам своего ГАРЕМА состояние оцениваемое в ПОРЯДКЕ ОДНОГО МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ,
НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ФАКТОВ УТЕЧКИ ИНФОРМАЦИИ О РАЗДЕЛЕ НАСЛЕДСТВА.. ПЕРПЕТУМ, Это может сказаться на ходе выборной компании Алтайского объединения Парнас и Яблоко Яблонас.. Необходимо поддержать электорат ЯБЛОНАС из числа ЛГБТ( лесбиянок, геев и.т.п. рукоблудных) из проетируемого фонда Перпетум через структуры Ходора.. Отчёт о использовании средств нужно представлять Маккейну минуя Сороса, желательно через 2%.
ЮСТАС АЛЕКСУ

24.03.2016 10:51

электорат ЯБЛОНАС из числа ЛГБТ( лесбиянок, геев и.т.п. рукоблудных) имеет менее 2%, поэтому рассчитывать всерьез на их вклад в "общее дело" было бы по меньшей мере наивным. Скучно будет - деньги шлите.
Ловят рыбку в мутной воде , а вы ?

24.03.2016 10:55

Все эти карманные партии были созданы с одной единственной целью - растащить голоса избирателей у КПРФ . Если до сих пор не поняли - мне искренне жаль вас всех . А все остальное - словоблудие , "синий туман , ложь да обман "
Предыдущему

24.03.2016 10:58

КПСС раскачивала лодку пока сама не перевернулась, а сегодняшняя КПРФ это версия КПСС 2.0 - люди те же и там же. Скажите, как можно голосовать за такую партию?
Ангел 22.rus

24.03.2016 10:58

Читаю комментарии выше моего. ЕР ворует и прочее. Подождите подождите, , чем СР лучше? Они все окончательно угробят, никому сейчас не нужны новые политические силы в лице Каменских Эсеров.
Мастер Зойберг

24.03.2016 11:03

Из всех партий сейчас бегут на праймериз потому что видят перспективы, в родных партиях им такое не светит. Рыба и раки ищут , где глубже, а Человек ищет , где лучше
Контрпостинг

24.03.2016 11:07

Предыдущему писал(а):
а сегодняшняя КПРФ это версия КПСС


Ты уже протух на этой версии.
На 80% ЕР сегодня состоит из бывших парт билетчиков КПСС с ВЕРХУ до НИЗА
Так что утрись...
Игры престолов

24.03.2016 11:07

И Снова игры престолов в Барнауле, теперь очередная армия Северных Разбойников во главе с престарелым лидером Лордом Мироном лезет в Северный край, чтобы предъявить свои права На крепость Камня –на Оби.Ничего скоро хозяева вернуться и отвоюют трон севера.
ВСПОМНИМ ДЕПУТАТОВ СРунов ПОИМЁННО!! ВЕЧНОЙ СЛАВОЙ УВЕКОВЕЧИВШИХ... ПСРя !!

24.03.2016 11:14

ИЛЬЯ ПОНАМАРЁВ , почти ЛАУРЕАТ НОБЕЛЕВСКОЙ премии хищений из науки России.
МИТРОФАНОВ - ПОДАРОК ЛДПР лично Миронову, на Алтае проектируется СПРАВЕДЛИВАЯ БРЕДЕР..
Чекисты по ВЫЗОВУ: Семейство ГУДКОВЫХ.
Члены партий ПЕНСИОНЕРОВ, РОДИНА посчитавших несовместимость СПРАВЕДЛИВОГО НАХОЖДЕНИЯ в этой кодле.
И.Т.Д. И.Т.П.
Однозначно. Мое мнение.

24.03.2016 11:53

Подождите подождите, , чем СР лучше?
----------------------------------------------------
а) Пытаются отмыть свою совесть (это мой вариант)
б) или как у группы "Квин" - шоу должно продолжаться!?
сколько людей осталось за бортом это никому ни интересно видимо. И что им пришлось пережить и кто это будет восстанавливать!?
Однозначно. Мое мнение

24.03.2016 11:58

Ничего скоро хозяева вернуться и отвоюют трон севера.
----------------------------------------------------------------------------
А про этих вообще ничего не известно. Но они точно обладают супертехнологиями. Кто виноват, что первые хитрее вторых!?
Контре постингу 11.07

24.03.2016 12:04

Таких как ты еще в известном году сам знаешь чего, а дядюшка Зю по-прежнему такой молодой и юный отряд из вас пердунов впереди!
АЛЕКС ЮСТАСУ ( сов.секретно)

24.03.2016 12:08

Обеспечьте, сопровождение ПРАЙМЕРИЗ нашим товарищем ЕМЕШ, исполнением слогана: КТО КРЫМ не ОТДАЁТ, тот МОСКАЛЬ!! Исполнение надо поручить комсомольцам НКО товарища ЧУК. Вы, что не можете обеспечить товарища ЕМЕШ - рубашкой вышыванкой?? Ходор будет этим крайне недоволен. Ведь ЕМЕШ параллельно проектирует в состав крымско - татарского меджлиса. РУБАШКУ ЕМЕША В КЛЕТОЧКУ подарите ТЕРЕНТЬЕВУ, через ВАКАЕВА...
Смысл, чтобы ПС жизнь на выборах показалась в К....., а жёлтую рубаху спойлеру губернатора АК.... Б, для привлечения таборных цыган для поддержки его инициатив, СТОЛ лыпин он будет называться.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

24.03.2016 12:11

Ляпуновская ПСЯЧЬЯ МОРДА , ты это что же меня записал в Справедливую Россию ? Миронов сделал правильный ход , приехав на Алтай -увидел во всей красе наш край. И выскажу своё мнение , если бы в ЛДПР не сами себя пиарили , проводили нормальную работу , то не один бы человек прошёл, а больше , а коммунисты вообще насмешили.Какие могут быть драчки в предверии выборов ? Радует одно-сколько проплаченные тролли не сморкаются (взяла на БФ-высказывание ) не выпячивают свои пресыщенные животики , обсирая всех и вся и восхваляя ЕР -ПУСТО ТРОЛЛИ ! ВАМ ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАТ !!!!!!
ПРОДУКТ

24.03.2016 12:12

КПРФ КОНЕЧНО ПАРТИЯ ПИНСИОНЕРОВ И СТАРОЙ ГВАРДИИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СТРОИЛИ СТРАНУ И ОТ СТ АИВАЛИ ЕЕ СУШЕСТВОВОНИЕ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА КОНЕЧНО ТАКИЕ КАК ЗАПОЛЕВ ДАНИЛОВА И ПРОЧИЕ СТАРПЕРЫ ПРИВЕЛИ ЕЕ В СИТУАЦИЮ ЧТО ЛУДШИЕ УХОДЯТ ИЗ ПАРТИИ И НАВЕРНОЕ МНОГИЕ ВЫДУТ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ НО КПРФ 16 ПРОЦЕНТОВ В ЭТИ ВЫБОРЫ ПОЛУЧИТ УВЕЛИЧИТСЯ ПРОЦЕНТ ЛДПР И СР НО ЧАСТЬ КОНЕЧНО ПОТЕРЯЮТ КПРФ НО ОСНОВНОЕ ЭТИ ДВЕ ПАРТИИ ОТЫГРАЮТ У ЕДИНОЙ РОССИИ И ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ЭТО ПОТЕРЯВШИЕ ДОВЕРИЯ ТРОФИМОВ ЛООР ДОВЕРИЯ У ПРОСТОГО НАРОДА КОТОРЫЙ ПОЙДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ ПРОТИЙ ЭТИ ХХХХХ ПОСЛЕДНИЕ ЭТО КЛУЧЕВСКОЙ ЭЛЕВАТОР УКРАЛ МЛИАРДЫ А ЗАПЛОТИЛ ШТРАФ 400 ТЫС РУБ И ЭТО ЕДИНАЯ РОССИЯ ПЛОХО ДУМАТЬ ТАК О ПРОСТЫХ
ЮСТАС АЛЕКСУ

24.03.2016 12:17

Тов. ЕМЕШ, он же Костя, он же доцент, апологет укрТВ, трансляция которого идет по засекреченному каналу евроньюс, подлежит замещению на более молодого странника. Просим реагировать на наше обращение: подготовить молодую замену тов. ЕМЕШу (Стасика А. не предлагать)
КПРФ

24.03.2016 12:18

ОЧЕНЬ МНОГИЕ ПРОГОЛОСУЮТ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ ДАЖЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ
НО ПОСОРАН БРЕДЕР, ЭТИ ЛДПРы!!

24.03.2016 12:20

Виват ПСРя!!
Однозначно. Мое мнение

24.03.2016 12:31

КПРФ КОНЕЧНО ПАРТИЯ ПИНСИОНЕРОВ И СТАРОЙ ГВАРДИИ
-------------------------------------------------------------------------------
Это действительно так, золотой фонд человечества. Молодежь в общей массе уже не та. Так и есть.
Эксперт

24.03.2016 12:36

Ну а что тут скажешь? Как показывает практика - делать там особо нечего, потому что оппозиция себя изжила основательно. Приезд Миронова - попытка поднять хоть какой-то авторитет эсеров. Надо сказать, что попытка провалилась.
ПЕРЧИКАМ ЕЭРЧИКАМ

24.03.2016 12:39

ЧТО ОЧКО ПЕРЦЕМ НАМАЗАЛА ВАМ ВСЕМ КПРФ?
ХОТЬ СКОЛЬКО НЕ МОЙТЕСЬ ОТ ВОНИ И ПЕРЦА НЕ ОТМОЕТЕСЬ.
НАТВОРИЛИ ДЕЛ, А ТЕПЕРЬ В КУСТЫ?

НЕТ УЖ ОТВЕЧАТЬ БУДЕТЕ ВСЕ ЗА ВСЕ 25 ЛЕТ РАЗГРАБЛЕНИЯ.
ВСЕ ВЫГОДНО СИДЕЛИ У КОРМУШКИ И ХЛЕБАЛИ НЕМЕРЯННО.
А ТЕПЕРЬ ВЫЛЕЗЛИ ВСЕ ТРОЛЛИКИ ПРОПЛАЧЕННЫЕ ГОСДЕПОМ И ЧТО ТО ВЯКАЮТ, СМЕХ ДА И ТОЛЬКО. УЙМИТЕСЬ УЖ БОЛЕЗНЫЕ.

ЕДИНСТВЕННАЯ И РЕАЛЬНАЯ СЕГОДНЯ ПАРТИЯ У КОТОРОЙ ЕСТЬ ПРОГРАММА ПО ВЫВОДУ СТРАНЫ ИЗ РАЗГРОМА, ЭТО Коммунистическая Партия Российской Федерации.
ДРУГИЕ В СРАВНЕНИИ С НЕЮ - ПУСТЫШКИ, Я ТАК СЧИТАЮ.
Однозначно

24.03.2016 12:44

ЕДИНСТВЕННАЯ И РЕАЛЬНАЯ СЕГОДНЯ ПАРТИЯ У КОТОРОЙ ЕСТЬ ПРОГРАММА ПО ВЫВОДУ СТРАНЫ ИЗ РАЗГРОМА, ЭТО Коммунистическая Партия Российской Федерации.
ДРУГИЕ В СРАВНЕНИИ С НЕЮ - ПУСТЫШКИ, Я ТАК СЧИТАЮ.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
При всей моей неоднозначности всю жизнь голосовала за КПРФ. Всегда начиная с первых выборов.
PS. что будет с супертехнологиями, у них есть на это ответ?
ЮСТАС

24.03.2016 13:19

Это что за чмошный троллик взял мой ник и прёт на Емешина ? В головке уже одна извилина и та прямая !
САМУРАИ РОССИИ ГОП ДО КУЧИ КрПРФ Алтая фракция КУРАТОРА!!

24.03.2016 13:25

Чой то КУРАТОРЬ, личный другь Ленина и трезвого, не могёт помочь на выборахь???
ЮСТАС!! АГЕНТ НКО ЧУК ПРЕДУПРЕЖДАЕТ....

24.03.2016 13:32

Избиратели ЯБЛОНАС, через выборы могут провести перепись членов ЛГБТ Алтая и сформировать базу личных знакомств на базе любви к ГЕЙролейским правам.. Сохранность базы данных в состоянии защитить только от БРЕДЕР... Нужна помощь лично товарища Ходорковского, обладающего устойчивыми связями с УФСИН.
Эт точно)))

24.03.2016 13:40

ПРОДУКТ писал(а):
ЧТО ЛУДШИЕ УХОДЯТ


А вы, хорьки дубиноголовые, луДшими в России остаётесь...
Ё-пырысыты)))

24.03.2016 13:45

ПРОДУКТ писал(а):
МНОГИЕ ВЫДУТ ПЕРЕД ВЫБОРАМ

Когда ж теперь эти ждущие пенсию ханурики, малограмотная вонь, выДут из умы...
МУХОМОрЪ

24.03.2016 14:01

Контре постингу 11.07 писал(а):
Таких как ты еще в известном году сам знаешь чего, а дядюшка Зю по-прежнему такой молодой и юный отряд из вас пердунов впереди!

Да, пубертатный с усохшим моском политикашка, ты уже бредишь и глюкуешь Зю... Катафалк подгонять)))
Главред

24.03.2016 14:36

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
ВАМ ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАТ !!!!!!

А я вам настойчиво рекомендую от матов воздержаться. Мы уже получили одно обращение Роскомнадзора касаемо вашей неуемной словесной деятельности в противоречащей закону о СМИ форме. В следующий раз буду банить, как Ангела Хранителя. Это особых душевных и физических сил не требует, что бы там Санта Ангеловна не вещала на сей счет.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

24.03.2016 15:29

Уважаемый Главред ! Так мат бывает и при игре в шахматы . Вот я и имела это ввиду. А почему вы не предупреждаете подленьких людишек , скрывающихся под никами и оскорбляющих ? Я часто не поддаюсь на их оскорбления , но иногда и могу так же ответить. А вот в в этом комментарии я своё мнение выразила ,как игрой в шахматы и не более.
ЮСТАСУ 13.19

24.03.2016 17:22

Извилина у тебя самого одна, если не можешь понять тонкий юмор. хе хе
Главреду!

24.03.2016 17:55

что бы там Санта Ангеловна не вещала на сей счет.

Она уже достала своим Борониным и под ником Наталья своим Фёдоровым, мне кажется это один IP.
читатель

24.03.2016 18:10

Это только на первый взгляд утверждения Вакаева о возможном повторном выдвижении от СР Аганова и ему подобных денежных мешков, "разочаровавшихся в праймериз", выглядят проявлениями бесхребетности и беспринципности. На самом деле партия просто открывает дорогу обратно большому количеству денег, в которых будут нуждаться эсеры в период предвыборной компании. А с "блудного сына" можно стрясти гораздо больше, причем даже не гарантируя ему в итоге успеха. Некоторые комментаторы отчего-то именуют подобных Аганову амбициозных богатых деятелей "кадрами", но это же просто случайные малоперспективные в плане политики и не обладающие электоральным ресурсом люди, которые ни в какой мере не могут ни увеличить рейтинг партии даже в двух подъездах, ни принести пользу обществу.
Гость

24.03.2016 18:10

Главред писал(а):
В следующий раз буду банить,
- это о Бредер

Несмотря на то, что моя точка зрения редко совпадает со взглядами Валентины Бредер и она вступала со мной в жесткий спор на Банкфаксе, считаю, что последовательная позиция Валентины заслуживает уважения. Её оценочные мнения интересны, иногда забавны. Не надо банить!
продукт

24.03.2016 18:10

думаю что любой здравый проголосует за кпрф и это факт просто больше не за единая россия это не партия это властъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ
продукту

24.03.2016 20:18

Если голосовать за КПРФ, то оно станет партией власти. Фигня получится, как в 90-х, когда НПСР в ГД рулил.
Наталья

24.03.2016 20:44

Для 24.03.16 17655 - Не скучай!
05.03.2016
Двоевластие в системе госуправления. Госпереворот «по закону». Евгений Фёдоров 29.02.16

Для продукта- с 15 мин. о коммунистах, смотри .
АНАЛОГИЧНО, ПСРя РЕАГИРОВАЛИ НА БОЛОТНЫЕ ВЫКРУТАСЫ БОРОНИНА!

24.03.2016 20:56

И что заработали?? Ганьбу от пенсионеров, Родинцев....
ССГ ПРОДУКТУ

25.03.2016 00:28

Это что «ОТ СТ АИВАЛИ ЕЕ СУШЕСТВОВОНИЕ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА», оговорка по Фрейду?
НАТАЛЬЕ

25.03.2016 01:41

ЗАСУНЬ СВОГО ФЁДОРОВА В ЗА"НИЦУ, И ПООЧЕРЁДНО МЕНЯЙ, ТО В ЗА" НИЦУ НОД, ТО В РОТ, ТАК ГЛЯДИ И ПОЛУЧИТЬСЯ ПЕРЕВОРОТ. ТУПИЗДНА И ПОДХАЛУЙСТВО НАПИЛЬНИКА НЕ ОДНО И ТОЖЕ?7??
Главред

25.03.2016 09:58

Главреду! писал(а):
Она уже достала своим Борониным и под ником Наталья своим Фёдоровым, мне кажется это один IP.

нет, разные

Главред

25.03.2016 10:00

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Так мат бывает и при игре в шахматы . Вот я и имела это ввиду.

я прекрасно поняла, что вы имели в виду, это был сарказм. Я приветствую пламенные дискуссии, но не в тех случаях, когда в них употребляются слова, попадающие под юридискцию Роскомнадзора.
Игроку

25.03.2016 12:31

Люди бегут от эсеров, потому что понимают, что они занимаются словоблудием и совсем не делают реальных дел, что влияет на рейтинг их партии.

Отсюда срунцы пока бегут сами, а из Единой России все бегут галопом за решётку. Улови разницу, и не открывай больше свой поганенький ротик.
МАРГИНАЛЬНУЮ БРЕДЕР ДОЛЖНА БЫ ПРИВЕСТИ ПАРТИЯ ЛДПР!! НО

25.03.2016 12:41

руководство партии не замечает, она выступает против линии партии и Жириновского. БРЕДЕР - это подарок любой политической партии, так компрометировать ЛДПР, более профессионально чем ЕГЕР, может только ОНА.
ТАК,ЧТО ЧЕМ ПУЩЕ МАТЕРИТСЯ, ТЕМ МЕНЬШЕ В ВЛАСТЬ ПРОЙДУТ ЧЛЕНЫ ТАКОЙ ЛДПР!!
Да собственно, в Славгороде она уже в ЛДПР осталась одна.... и это радует.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

25.03.2016 12:59

НЕ маргиналу- Мы с Жириновским не расстанемся не боись.А в Славгороде в нашей партии 378 человек.
А в АЛТАЙСКОМ КРАЕ ПО ДАННЫМ тов. ЧИЧИКОВА БОЛЕЕ 10 тыс. ЛДПР!!

25.03.2016 13:42

Удивительно, но оказывается БРЕДЕР знает, кто такой Жириновский!? Прогресс!! А с программой ЛДПР у БРЕДЕР большая ВАВА!! Так, что продолжайте КОНТРИТЬ против Жириновского..
Да ну нах*, целая бригада? уточните.

25.03.2016 22:53

НЕ маргиналу- Мы с Жириновским не расстанемся не боись.А в Славгороде в нашей партии 378 человек.
Наталья

26.03.2016 16:50

Главреду! писал(а):
Она уже достала своим Борониным и под ником Наталья своим Фёдоровым, мне кажется это один IP.


Успокоила вас с Приходько гавред. Нет у вас ни интуиции, ни логики. Путать совершенно разных людей. У нас с Ангелом Хранителем на НОД разные мнения. И еще различие- А.Х. предлагала Приходько в заксобрание. Я думаю, что из Суетки ее выпускать нельзя. Мадам неадекватна. Я и без IP вижу , где тут пишет " честная и корректная" .

Федоров и НОД вам чем не нравиться? Не дает спокойно встречаться со специалистом по оранжевым революциям- Теффтом и госдеповскими зазланцами ? Как здесь с 45 мин https://www.youtube.com/watch?v=NCw1XjSnZfo . Если таким комментаторам- провокаторам, не нравится Федоров, значит он все правильно делает. Вам Крым не нужен. И Сибирь отдадите .

08.03.2016
Разбор Конституции РФ. Полномочия В.В. Путина. Евгений Фёдоров 03.03.16

21.03.2016
Разговор с Евгением Фёдоровым на «Народном Славянском радио» 16.03.16