Top.Mail.Ru
18+

Алтайская «фронтовичка» готовится приподнять свой депутатский статус

Сопредседатель реготделения «Народного фронта» в Алтайском крае 32-летняя Марина Ермоленко, как и прогнозировалось ранее, заявилась на праймериз «Единой России». При этом активистка одновременно подала документы как на одномандатный округ по выборам в Заксобрание, так и по общефедеральному списку в Госдуму.

Несколько дней назад г-жа Ермоленко рассказывала ИА «Банкфакс», что не исключает для себя возможности участия в предварительном голосовании. «До окончания подачи документов время еще есть. При этом каждый активист ОНФ подобное решение принимает самостоятельно, поскольку «Народный фронт» – это общественная организация, а не партийная структура», - поясняла спикер. Также г-жа Ермоленко заверила, что ей ничего неизвестно о подобном намерении со стороны других сопредседателей движения.

Как выяснилось, за кресло в региональное Заксобрание Марина Ермоленко намерена побороться по барнаульскому одномандатному округу № 21. В числе оппонентов активистки - действующий депутат АКЗС и по совместительству гендиректор ОАО «Алтай-Пригород» Владимир Устинов, директор гимназии № 69 Татьяна Злобина, а также еще несколько менее известных соперников.

Напомним, в настоящее время г-жа Ермоленко помимо «фронтовой» деятельности также является депутатом Барнаульской гордумы, где входит во фракцию «Единой России». При этом в прошлом учитель истории и обществознания гимназии № 42 была избрана по общей части мунсписка кандидатов ЕР.

К слову, Марина Ермоленко является учителем года-2011 в Алтайском крае. Победительница, помимо многочисленных спонсорских призов тогда получила краевую премию в 300 тысяч рублей. К этому же моменту относится активное начало ее политкарьеры: предложение о сотрудничестве с ЕР сделал в ту пору еще не успевший запятнать себя замгубернатора, начальник Главуправления образования и молодежной политики Юрий Денисов.

Справка:

Марина Ермоленко родилась 16 июня 1983 года. В 2005 году окончила Барнаульский государственный педагогический университет (исторический факультет) по специальности «Учитель истории и английского языка». В 2012 году избрана в состав Барнаульской гордумы, является зампредседателя комитета по социальной политике БГД (на освобожденной основе). Награждена медалью «За заслуги перед обществом».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Хехе)))

31.03.2016 18:15

Какой статус она себе может поднять?пусть Боре Трофимову статус поднимет,тогда может в акзс попадёт,в своё время гергель так Лору сделала)))
Ст

31.03.2016 18:26

Марина одна из немногих, кто сегодня реально работает и оказывает помощь людям, очень надеюсь, что у неё все получится.
Смеющемуся

31.03.2016 18:33

Тролли на Банкфаксе нынче в моде. Поэтому твои опусы здесь никому не нужны, тем более небылицы.
Что-то не так?

31.03.2016 18:36

Не понимаю тон статьи совершенно. И тон комментариев. Марина Ермоленко прекрасный человек и профессионал, депутатский мандат вполне заслуживает, в отличии от некоторых кандидатов.
Екатерина

31.03.2016 18:38

Марина Владимировна очень хорошая! Почему статья в таком непонятном ключе написанна? Вернее понятно-негативном?
Она у нас в школе преподавала, теперь делает очень много хорошего для города.
Да и вообще онф без неё тоже не обойтись!
Классная она.
викинг

31.03.2016 18:47

Женщина с большой буквы! У нас так мало достойных Женщин в политике, одни "легкомысленные дамы", а Ермоленко чудесная!
Полина

31.03.2016 18:50

Я тоже у Марины Владимировны училась, столько хороших воспоминаний. Как депутат и сопредседатель НФ в крае много делает, постоянно акции и мероприятия. Это же здорово, что такие люди в политике. Тону статьи минусую!
товарищ Саахов

31.03.2016 19:21

Спортсменк... комсомолк... и просто красавица...
Садитесь ...пока.
Банкфаксу

31.03.2016 19:22

Товарищи журналисты, откуда информация о предложении посотрудничать с ЕР? Вы так утверждаете, как будто лично присутствовали. Публика требует доказательства! А то как-то гаденько получается, ради гиперссылки на арест Денисова Ермоленко приплетать

31.03.2016 20:01

Статья однозначно написанна некорректно.
Фамильярно, чтоли.
Заведомо несёт оценочные суждения.
Что такое, банкфакс?
викинг

31.03.2016 20:07

А вообще по 21 округу много кандидатур. Будет бой, однако, будет бой.
Баталии предварительного голосования.
Многие кстати из кандидатов достойные, но отобьются не все с:
барнаулец

31.03.2016 23:29

Опыта конечно маловато...молодая еще, но по мне гораздо лучше всех этих Хрюнднлей и Кренделей типа Герасименко и Елыкомовых. Припоминаю как гнобили ее за критику бардака при распределении мест в детские сады. Знакомая работает в гордуме, рассказывала как старшие депутаты постоянно устраивали выволочки Ермоленко, она у них как кость в горле.
А она молодец, стойкая оказалась. Марина, мой голос - ваш!
Ольга Приходько

01.04.2016 02:29

Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт, следовало бы и молодёжь продвигать, а старички пусть отдыхают. Молодец Мариночка! Удачи вам!
Горожанин

01.04.2016 11:32

Радуют такие комментаторы, как Полина, "Я тоже у Марины Владимировны училась..." (с). Хочется спросить, чему? Если самой Марине 32 года, косички вас заплетать учила, или в куклы играть? Когда троллите, хоть на возраст Марины Владимировны смотрите!!! Гы-гы-гы!!! :)
Маршал

01.04.2016 11:40

Обычно негативно отношусь к женщинам в политике в целом, но достойные кандидатуры среди них все таки есть, хоть и мало. Остается только пожелать удачи ей на праймеризе, ибо давление на нее довольно ощутимое.
Олег

01.04.2016 23:50

Такое впечатление, что большую часть комментариев написала сама Ермоленко. Какие-то общие восторженные комменты. Хоть один факт приведите в подтверждение того, что много работает для людей. Большинство барнаульцев про нее ничего не знает.
Олегу

02.04.2016 21:11

А про кого барнаульцы знают кто работает на их благо? Можешь назовешь?
Марина Владимировна молода конечно еще, но когда в школе работала, история была одним из любимых предметов даже старшеклассников. И родители и дети уважали ее, активный, позитивный человек. Жаль из школы ушла........
Ха-ха

04.04.2016 10:33

Ермоленко, твой сраный ОНФ весь тут отписался по твоему приказу или еще нет?
Календарь
/ /
26.04.2024